Пирсинг и люверсы на одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Пирсинг и люверсы на одежде - «Мода»

Пирсинг и люверсы на одежде - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Руслан
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Некоторые девушки продолжают прокалывать язык и многие другие части тела, но такой пирсинг уже никого не удивляет и не производит впечатления. Сегодня вообще непросто удивить общественность, а кроме того все больше людей понимают, что надо беречь данное от природы. Посему пирсинг постепенно переходит с тела на прически и одежду.

Дизайнеры украшают металлическими колечками и булавками модные платья, топы, футболки, юбки, свитшоты и даже нижнее белье. Пирсинг на модной одежде часто сочетается с другим элементом декора – с люверсами, благодаря чему колечки надежно крепятся к платьям и другим нарядам.

Пирсинг одежды – модная тенденция 2017

В коллекциях весна-лето 2017 помимо колечек, вставленных в люверсы, можно увидеть одежду с настоящими сережками, точно такими же, какие используют для пирсинга тела, и это помогает создать оригинальные образы. Кроме того, куртки, юбки и кожаные брюки с пирсингом смотрятся намного интереснее и оригинальней, чем с заклепками и металлическими шипами, которые многим уже надоели.

Милитта выбрала наиболее яркие образы из коллекций весна-лето 2017, а вообще выбор одежды с пирсингом очень многообразен.

Пирсинг на одежде и аксессуарах


пирсинг на сумках

Некоторые девушки продолжают прокалывать язык и многие другие части тела, но такой пирсинг уже никого не удивляет и не производит впечатления. Сегодня вообще непросто удивить общественность, а кроме того все больше людей понимают, что надо беречь данное от природы. Посему пирсинг постепенно переходит с тела на прически и одежду. Дизайнеры украшают металлическими колечками и булавками модные платья, топы, футболки, юбки, свитшоты и даже нижнее белье. Пирсинг на модной одежде часто сочетается с другим элементом декора – с люверсами, благодаря чему колечки надежно крепятся к платьям и другим нарядам. В коллекциях весна-лето 2017 помимо колечек, вставленных в люверсы, можно увидеть одежду с настоящими сережками, точно такими же, какие используют для пирсинга тела, и это помогает создать оригинальные образы. Кроме того, куртки, юбки и кожаные брюки с пирсингом смотрятся намного интереснее и оригинальней, чем с заклепками и металлическими шипами, которые многим уже надоели. Милитта выбрала наиболее яркие образы из коллекций весна-лето 2017, а вообще выбор одежды с пирсингом очень многообразен.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика