Надписи и слоганы на платьях, блузках и другой одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Надписи и слоганы на платьях, блузках и другой одежде - «Мода»

Надписи и слоганы на платьях, блузках и другой одежде - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Fisher
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Надписи на одежде нельзя назвать новой тенденцией, уже много лет надписи украшают футболки и различную спортивную одежду. Помимо украшения надписи могут добавлять немало смыслового значения. Иногда смысл сразу всем понятен, а в некоторых случаях значение может пониматься по-разному. Посему, надо внимательно относиться к текстам на одежде.
Проще всего покупать платья, блузки, юбки, джинсы и другую одежду с именами брендов или красивыми слоганами. Еще недавно имена брендов и крупные логотипы на одежде считались признаком дурного вкуса. Теперь все иначе, даже самые изысканные модницы с удовольствием носят имена брендов и служат живой рекламой.
Надписи на одежде
Alice Olivia и 2 фото Andrew Gn

Многие из вещей очень узнаваемы и начинают тиражироваться в большом количестве в сомнительном качестве. Например, спортивные штаны с надписью Balenciaga уже совсем не вызывают хороших ассоциаций. Поэтому перед покупкой надо подумать, а не получится ли так, что эта новая модная вещь через 2-3 месяца окажется в изобилии на дешевых рынках.
В первую очередь тиражируются вещи из спортивного стиля, зато платье с надписью имеет больше шансов остаться неповторимым. Если вам важно подчеркивать свою индивидуальность и вообще не хочется видеть вокруг девушек в таких же нарядах с надписями, выбирайте самые редкие и особенные вещи.

Надписи на одежде
Annakiki, Each x Other, Laura Biagiotti
Надписи на одежде
Фото сверху - Laura Biagiotti и 2 фото Tsumori Chisato
Фото снизу -Versus Versace и 2 фото Vivetta

Надписи на одежде

Надписи на одежде нельзя назвать новой тенденцией, уже много лет надписи украшают футболки и различную спортивную одежду. Помимо украшения надписи могут добавлять немало смыслового значения. Иногда смысл сразу всем понятен, а в некоторых случаях значение может пониматься по-разному. Посему, надо внимательно относиться к текстам на одежде. Проще всего покупать платья, блузки, юбки, джинсы и другую одежду с именами брендов или красивыми слоганами. Еще недавно имена брендов и крупные логотипы на одежде считались признаком дурного вкуса. Теперь все иначе, даже самые изысканные модницы с удовольствием носят имена брендов и служат живой рекламой. Alice Olivia и 2 фото Andrew Gn Многие из вещей очень узнаваемы и начинают тиражироваться в большом количестве в сомнительном качестве. Например, спортивные штаны с надписью Balenciaga уже совсем не вызывают хороших ассоциаций. Поэтому перед покупкой надо подумать, а не получится ли так, что эта новая модная вещь через 2-3 месяца окажется в изобилии на дешевых рынках. В первую очередь тиражируются вещи из спортивного стиля, зато платье с надписью имеет больше шансов остаться неповторимым. Если вам важно подчеркивать свою индивидуальность и вообще не хочется видеть вокруг девушек в таких же нарядах с надписями, выбирайте самые редкие и особенные вещи. Annakiki, Each x Other, Laura Biagiotti Фото сверху - Laura Biagiotti и 2 фото Tsumori Chisato Фото снизу -Versus Versace и 2 фото Vivetta

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика