Леопардовый, тигровый и другие животные принты 2018-2019 - «Зима 2019» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Леопардовый, тигровый и другие животные принты 2018-2019 - «Зима 2019»

Леопардовый, тигровый и другие животные принты 2018-2019 - «Зима 2019»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Мефодий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Леопардовый принт на подиуме в новом сезоне оказался самым популярным. Скорее всего, модницы всего мира воспользуются предложенными образами, и их гардеробы пополнятся вещами с хищным принтом. Хотя с уверенностью можно сказать, что у каждой девушки уже имеется не одна подобная вещь. Остается только продумать, как носить «хищный» принт, и с чем его лучше сочетать.

Анималистичный принт всегда входит в число популярных. Поэтому на подиуме осень-зима 2018-2019 можно было встретить тигра, зебру, пони, рысь, рептилий.

анималистические принты 2018-2019
Фото сверху - Adam Selman, Vivetta, Simonetta Ravizza
Фото снизу - Braschi


анималистические принты 2018-2019

Но леопарды всех оттенков, вплоть до кислотных, превзошли все ожидания. Хищные узоры из породы кошачьих украсили платья, сарафаны, юбки, брюки, сумки, палантины, шубы, куртки, накидки и другие предметы осенне-зимнего гардероба.

Леопардовый принт 2018-2019
Michael Kors, R13, Simonetta Ravizza
Givenchy, Gareth Pugh, Max Mara


Леопардовый принт 2018-2019

Весьма красиво и гармонично смотрится желто-черный принт с оттенками осени. Классикой можно считать сочетание леопарда с черным, коричневым, бежевым или желтым цветом. Но дизайнеры, как всегда, экспериментируют, и советуют нам комбинировать леопардовые вещи с блеском серебра или золота, и даже пайеток.

Frame, Gareth Pugh, Au Jour Le Jour
Daizy Shely, 2 фото Tom Ford




Леопардовый принт 2018-2019


Актуальность принта доказывают многие известные бренды, «перекрашивая» леопарда в различные цвета.
Психоделический леопардовый принт
Ashley Williams, R 13, Tom Ford

Не раз модницы отвергали леопардовый принт, считая его вульгарным. А сегодня дизайнеры уверяют, что одного предмета с леопардовым принтом в комплекте мало, необходимо создать леопардовый тотал-лук.
Поэтому в новом сезоне мы можем увидеть образы, в которых семейство кошачьих уживаются в одном комплекте. Но и это еще не все. Оказывается, леопард хорошо смотрится в сочетании и с другими принтами. Такие образы вы можете увидеть в коллекциях Simonetta Ravizza, Michael Kors, Tom Ford и многих других.

Женская мода 2018-2019
2 фото Simonetta Ravizza и Michael Kors
2 фото Max Mara, Vionnet


Женская мода 2018-2019

Как видите, в новом сезоне дизайнеры предлагают большое количество образов с леопардовым принтом, в которых главной особенностью является обилие принта в самых разнообразных вариациях.

Леопард – дружественная натура, если это касается деталей и аксессуаров. Для тех, кто не решается на смелые эксперименты, головные уборы, тонкие платки, шарфы, перчатки, отделка в обуви, и, конечно же, сумки будут самыми лучшими друзьями.

Если вы привыкли шокировать или будоражить окружающих, смело одевайтесь в леопардовый тотал-лук. Вот только куда? При спешке на городской транспорт, бегом в офис, и также обратно? Этот вариант не подходит.
Эклектика в моде, поэтому экспериментируйте, комбинируя несовместимые на первый взгляд предметы гардероба. Леопард может быть дружелюбен с разными принтами. Однако соблюдайте осторожность, совмещая различные анималистичные принты в одном комплекте. Вспомните: «…в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань…».

Модная тенденция осень-зима 2018-2019
Victoria Beckham, Dolce & Gabbana, Area
Tom Ford


Модная тенденция осень-зима 2018-2019

Леопардовый принт на подиуме в новом сезоне оказался самым популярным. Скорее всего, модницы всего мира воспользуются предложенными образами, и их гардеробы пополнятся вещами с хищным принтом. Хотя с уверенностью можно сказать, что у каждой девушки уже имеется не одна подобная вещь. Остается только продумать, как носить «хищный» принт, и с чем его лучше сочетать. Анималистичный принт всегда входит в число популярных. Поэтому на подиуме осень-зима 2018-2019 можно было встретить тигра, зебру, пони, рысь, рептилий. Фото сверху - Adam Selman, Vivetta, Simonetta Ravizza Фото снизу - Braschi Но леопарды всех оттенков, вплоть до кислотных, превзошли все ожидания. Хищные узоры из породы кошачьих украсили платья, сарафаны, юбки, брюки, сумки, палантины, шубы, куртки, накидки и другие предметы осенне-зимнего гардероба. Michael Kors, R13, Simonetta Ravizza Givenchy, Gareth Pugh, Max Mara Весьма красиво и гармонично смотрится желто-черный принт с оттенками осени. Классикой можно считать сочетание леопарда с черным, коричневым, бежевым или желтым цветом. Но дизайнеры, как всегда, экспериментируют, и советуют нам комбинировать леопардовые вещи с блеском серебра или золота, и даже пайеток. Frame, Gareth Pugh, Au Jour Le Jour Daizy Shely, 2 фото Tom Ford Леопардовый принт 2018-2019 Актуальность принта доказывают многие известные бренды, «перекрашивая» леопарда в различные цвета. Ashley Williams, R 13, Tom Ford Не раз модницы отвергали леопардовый принт, считая его вульгарным. А сегодня дизайнеры уверяют, что одного предмета с леопардовым принтом в комплекте мало, необходимо создать леопардовый тотал-лук. Поэтому в новом сезоне мы можем увидеть образы, в которых семейство кошачьих уживаются в одном комплекте. Но и это еще не все. Оказывается, леопард хорошо смотрится в сочетании и с другими принтами. Такие образы вы можете увидеть в коллекциях Simonetta Ravizza, Michael Kors, Tom Ford и многих других. 2 фото Simonetta Ravizza и Michael Kors 2 фото Max Mara, Vionnet Как видите, в новом сезоне дизайнеры предлагают большое количество образов с леопардовым принтом, в которых главной особенностью является обилие принта в самых разнообразных вариациях. Леопард – дружественная натура, если это касается деталей и аксессуаров. Для тех, кто не решается на смелые эксперименты, головные уборы, тонкие платки, шарфы, перчатки, отделка в обуви, и, конечно же, сумки будут самыми лучшими друзьями. Если вы привыкли шокировать или будоражить окружающих, смело одевайтесь в леопардовый тотал-лук. Вот только куда? При спешке на городской транспорт, бегом в офис, и также обратно? Этот вариант не подходит. Эклектика в моде, поэтому экспериментируйте, комбинируя несовместимые на первый взгляд предметы гардероба. Леопард может быть дружелюбен с разными принтами. Однако соблюдайте осторожность, совмещая различные анималистичные принты в одном комплекте. Вспомните: «…в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань…». Victoria Beckham, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика