Милитта желает замолвить слово в защиту леопардов! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Милитта желает замолвить слово в защиту леопардов! - «Мода»

Милитта желает замолвить слово в защиту леопардов! - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Только не подумайте, что милым кошечкам угрожает тотальное истребление, все под контролем, и эти прекрасные животные находятся под защитой без нашей помощи. Сегодняшнее слово в защиту искусственного леопарда - леопардового принта.


Последнее время многие модницы невзлюбили леопардов и желают их истребить из своего гардероба. Это неразумно! Любой разумный человек знает – животные принты вечны и они пребудут в моде всегда, особенно сейчас и в будущем, когда диких кошек охраняют, лелеют, а мы так далеки от дикой природы, что прикоснуться к ней можем зачастую только посредством леопардового платья и аксессуаров с леопардовым принтом.


Только несмотря на разумные доводы, есть масса смутьянов и болтунов, утверждающих с экранов телевизора о том, что леопардовый принт это пошлость и можно позволить себе лишь маленькую сумочку с кошачьей окраской. Если же нарядиться в леопардовое платье это наверняка будет выглядеть вульгарно.


Милитта не будет называть имена и фамилии этих болтунов, их в любом случае знает вся страна, поэтому мы не станем показывать пальцем. Давайте лучше посмотрим фото Жаклин Кеннеди, где она полностью облачилась в леопарда.



Умиляют те девушки, которые негативно отзываются о леопардовых платьях, пальто и других вещах, утверждая, что подобное может позволить себе только девушка древнейшей профессии или деревенская клуша, не имеющая вкуса.


Вот видите, нет ничего страшного в леопардовом принте и вовсе не обязательно быть мулаткой, чтобы надеть этот хищный окрас. Светлокожие модницы тоже могут себе позволить наряжаться в леопарда – главное подходите к покупкам с умом. Выбирайте самые качественные и стильные вещи, которые гармонично подходят вашему образу.




Только не подумайте, что милым кошечкам угрожает тотальное истребление, все под контролем, и эти прекрасные животные находятся под защитой без нашей помощи. Сегодняшнее слово в защиту искусственного леопарда - леопардового принта. Последнее время многие модницы невзлюбили леопардов и желают их истребить из своего гардероба. Это неразумно! Любой разумный человек знает – животные принты вечны и они пребудут в моде всегда, особенно сейчас и в будущем, когда диких кошек охраняют, лелеют, а мы так далеки от дикой природы, что прикоснуться к ней можем зачастую только посредством леопардового платья и аксессуаров с леопардовым принтом. Только несмотря на разумные доводы, есть масса смутьянов и болтунов, утверждающих с экранов телевизора о том, что леопардовый принт это пошлость и можно позволить себе лишь маленькую сумочку с кошачьей окраской. Если же нарядиться в леопардовое платье это наверняка будет выглядеть вульгарно. Милитта не будет называть имена и фамилии этих болтунов, их в любом случае знает вся страна, поэтому мы не станем показывать пальцем. Давайте лучше посмотрим фото Жаклин Кеннеди, где она полностью облачилась в леопарда. Умиляют те девушки, которые негативно отзываются о леопардовых платьях, пальто и других вещах, утверждая, что подобное может позволить себе только девушка древнейшей профессии или деревенская клуша, не имеющая вкуса. Вот видите, нет ничего страшного в леопардовом принте и вовсе не обязательно быть мулаткой, чтобы надеть этот хищный окрас. Светлокожие модницы тоже могут себе позволить наряжаться в леопарда – главное подходите к покупкам с умом. Выбирайте самые качественные и стильные вещи, которые гармонично подходят вашему образу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика