Необычные модные принты на одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Необычные модные принты на одежде - «Мода»

Необычные модные принты на одежде - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Милена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вы хотите удивить своих подруг и знакомых, да и вообще, чтобы на вас оглядывался каждый прохожий? Тогда не спешите наряжаться в униформу строителей. Обратите внимание на самые необычные принты.
В современной моде дизайнеры серьезно занялись яркими красками и необычными принтами, которые могут заставить нас мечтать или видеть мир совсем по-иному. Это не только анималистичные принты, превращающие вас в «хищницу» или красавицу джунглей. Можно выбрать вещи, на которых изображены не только животные, но и выйти за рамки реальности, отразить человеческие сновидения, фантазии, мысли, и тогда получится то, что получилось у Adam Selman или Stella Jean, Alexander McQueen или R13.

Необычные модные принты
Saks Potts и 2 фото Stella Jean
Adam Selman, R13, Alexander McQueen


Необычные модные принты

Есть принты, которые мысленно перенесут нас в далекие страны, позволят на собственной одежде увидеть живописные полотна известных художников, а другие – ознакомиться с событиями давно минувших дней по газетам и вырезкам из журналов.

модные принты на одежде 2018-2019
Monse, A Detacher, Bibhu Mohapatra
Marni, Trussardi


модные принты на одежде 2018-2019

Вы всегда найдете нечто необычное в коллекциях Emilio Pucci, Etro, Dolce & Gabbana, Stella Jean, Moschino, Manish Arora

Одни дизайнеры вдохновляются красотой, которая вечна и понятна многим из нас, другие извлекают из потаённых уголков своего мозга фантазии и прочие глюки. Иначе говоря, они советуют нам таким способом сделать свой образ индивидуальным и разнообразным. Не надо ждать следующей весны и лета, живите яркими красками сегодня. Раскрасьте свои одежды в огненно-красные, желтые, оранжевые и зеленые цвета сегодняшнего осеннего дня.
Какой образ лучше примерить на себя, какому дизайнеру можно полностью довериться? Это зависит от вашего вкуса, культуры и возраста. То, что оригинально или красиво на подиуме, для вас может быть неприемлемо.

Emilio Pucci, Etro, Mary Katrantzou

Женская мода 2018-2019
2 фото Dolce & Gabbana и R13
2 фото Moschino и Rosie Assoulin


Женская мода 2018-2019

Вы хотите удивить своих подруг и знакомых, да и вообще, чтобы на вас оглядывался каждый прохожий? Тогда не спешите наряжаться в униформу строителей. Обратите внимание на самые необычные принты. В современной моде дизайнеры серьезно занялись яркими красками и необычными принтами, которые могут заставить нас мечтать или видеть мир совсем по-иному. Это не только анималистичные принты, превращающие вас в «хищницу» или красавицу джунглей. Можно выбрать вещи, на которых изображены не только животные, но и выйти за рамки реальности, отразить человеческие сновидения, фантазии, мысли, и тогда получится то, что получилось у Adam Selman или Stella Jean, Alexander McQueen или R13. Saks Potts и 2 фото Stella Jean Adam Selman, R13, Alexander McQueen Есть принты, которые мысленно перенесут нас в далекие страны, позволят на собственной одежде увидеть живописные полотна известных художников, а другие – ознакомиться с событиями давно минувших дней по газетам и вырезкам из журналов. Monse, A Detacher, Bibhu Mohapatra Marni, Trussardi Вы всегда найдете нечто необычное в коллекциях Emilio Pucci, Etro, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика