Битва фан-клубов: какого зарубежного исполнителя в России любят больше - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Битва фан-клубов: какого зарубежного исполнителя в России любят больше - «Красота»

Битва фан-клубов: какого зарубежного исполнителя в России любят больше - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рамазотти, Орейро или Айлиш — выбор зависит от музыкальных предпочтений и возраста слушателя

Ксения Парфенова11 октября 2019 15:012500
Битва фан-клубов: какого зарубежного исполнителя в России любят больше - «Красота»
возможность услышать любимого исполнителя бесценнаinstagram.com/concert_ua

Прямиком из Италии в Россию летит Эрос Рамазотти. Прошлый концерт исполнителя был отменен из-за несвоевременной оплаты выступления принимающей стороной. В этот раз поклонники готовятся к концерту музыканта основательно: рисуют плакаты, повторяют песни и разведывают, где остановится знаменитость. А кто еще отличился завоеванием популярности в России?

Наталья Орейро

Актриса любимого сериала 90-х в последнее время частая гостья российских концертных залов. Наталья давно выучила русский язык и уверенно на нем говорит, пусть и с милым южным акцентом. Орейро в прошлом году записала целый альбом с зажигательными песнями, одна из которых посвящена Чемпионату мира по футболу. Многие признали ее неофициальным гимном прошлогоднего праздника жизни. «Дикого ангела» поклонники встречают с распростертыми объятиями: в нашей стране у Орейро есть довольно большой фан-клуб, который организовывает радушную встречу любимой актрисе, успевшей завоевать популярность также на певческом поприще.


Билли Айлиш

Этот год надолго запомнится фанатам 17-летней суперзвезды. Билеты на августовское выступление Билли в Москве поклонники раскупили за считанные дни. Судя по видео и постам в социальных сетях, голос девушки заглушало дружное пение гостей концерта. Наверняка после столь теплого приема певица решит вернуться в Россию еще раз. Пока же ближайший гастрольный тур пройдет в Америке, Мексике и многих европейских странах.

View this post on Instagram

appreciate the moments

A post shared by Билли Айлиш (@_enjoy_billie_eilish_) on

The Scorpions

Фан-клуб немецкой рок-группы насчитывает больше 50 тысяч подписчиков в одной только соцсети «ВКонтакте»! Уже больше 20 лет музыканты приезжают в Россию с грандиозными выступлениями, каждое из которых сопровождается радостными криками поклонников и пением в единый голос. Удивительно, что среди множества стран в список для нового тура включили всего 11 государств, в том числе Россию.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Рамазотти, Орейро или Айлиш — выбор зависит от музыкальных предпочтений и возраста слушателяКсения Парфенова11 октября 2019 15:012500 возможность услышать любимого исполнителя бесценнаinstagram.com/concert_uaПрямиком из Италии в Россию летит Эрос Рамазотти. Прошлый концерт исполнителя был отменен из-за несвоевременной оплаты выступления принимающей стороной. В этот раз поклонники готовятся к концерту музыканта основательно: рисуют плакаты, повторяют песни и разведывают, где остановится знаменитость. А кто еще отличился завоеванием популярности в России? Наталья Орейро Актриса любимого сериала 90-х в последнее время частая гостья российских концертных залов. Наталья давно выучила русский язык и уверенно на нем говорит, пусть и с милым южным акцентом. Орейро в прошлом году записала целый альбом с зажигательными песнями, одна из которых посвящена Чемпионату мира по футболу. Многие признали ее неофициальным гимном прошлогоднего праздника жизни. «Дикого ангела» поклонники встречают с распростертыми объятиями: в нашей стране у Орейро есть довольно большой фан-клуб, который организовывает радушную встречу любимой актрисе, успевшей завоевать популярность также на певческом поприще. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика