«Невероятная и великолепная»: Наталья Орейро в новой фотосессии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Невероятная и великолепная»: Наталья Орейро в новой фотосессии - «Красота»

«Невероятная и великолепная»: Наталья Орейро в новой фотосессии - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Donovan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

40-летняя Наталья Орейро с каждым годом становится все красивее - в этом с легкостью могут убедиться ее поклонники в Инстаграме. А чувственная фотосессия, в которой актриса накануне приняла участие, даст фору и более молодым звездам.




www.instagram.com/natalia_oreiro_world/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



Наталья Орейро снялась для фотосессии в яркой и привлекательной одежде из новой коллекции своего бренда «Las Oreiro». Напомним, в 2007 году звезда сериала «Дикий Ангел» вместе с родной сестрой создала собственную марку одежды, сумок и обуви. Наталья опубликовала красочные снимки этого фотосета в своем микроблоге, получив невероятное количество комплиментов от многочисленных поклонников по всему миру:





«Такая молодая! Сначала показалось, что фотографии 90-х голов»«Даже ещё лучше стала!»«Такое же красивое и доброе лицо, как и раньше»«Какая все-таки у Наташи обаятельнейшая улыбка»«Весёлые морщинки вокруг глаз, подчеркнутые скулы. Из прекрасной девочки Наталья стала великолепной женщиной»«С возрастом только еще прекраснее стала»«Она не меняется. Она потрясающая, невероятная и великолепная».







Наталья Орейро очень счастлива в личной жизни. В 2001 году она познакомилась со своим будущим мужем певцом Рикардо Мольо. Спустя год влюбленные поженились в Бразилии. По словам Наталья, муж не только ее возлюбленный, но и верный друг, который очень гордится заслугами своей жены и во всем ее поддерживает.





Также у звездной четы растет 6-летний сын Мерлин Атауальпа. Одно время в прессе ходили слухи о якобы романе Натальи с ее коллегой по фильму«Дикий ангел» Факундо Арана. Однако вскоре стало известно, что актеры всего лишь друзья.







А не так давно Наталья Орейро опубликовала совместную фотографию со своим другом Факундо Арана.



  • «Дикий ангел» 20 лет спустя: как сейчас живут любимые актеры

    Прошло уже 20 лет с того момента, когда зрители по всему миру увидели первые серии популярного сериала «Дикий ангел». У многих из них до сих пор замирает сердце, когда они слышат песню «Cambio Dolor».


40-летняя Наталья Орейро с каждым годом становится все красивее - в этом с легкостью могут убедиться ее поклонники в Инстаграме. А чувственная фотосессия, в которой актриса накануне приняла участие, даст фору и более молодым звездам. www.instagram.com/natalia_oreiro_world/?utm_source=ig_embed

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика