NASA добавили песни BTS в плейлист для путешествия на луну - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » NASA добавили песни BTS в плейлист для путешествия на луну - «ЗВЕЗДЫ»

NASA добавили песни BTS в плейлист для путешествия на луну - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Лукерья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Mooooon…

Через 5 лет компания NASA осуществит очень масштабный проект. Они планируют отправить нескольких космонавтов прямиком на луну на несколько дней. При этом сейчас весь мир очень активно собирает плейлист для будущих луноходцев.


С мира по нитке, с исполнителя по песне. Недавно стало известно, что NASA включили в музыкальную подборку новые треки. Среди них оказались самые лунные и космические композиции наших любимых BTS Microkosmos, 134340 и moonchild.



via GIPHY


Надеемся, что там, в далеком космосе, космонавты зажгут под песни BTS. Это действительно ценно для музыканта любого уровня. Так что, мы уверены, что парни уже отмечают эту новость, вытанцовывая лунную походку.


Mooooon… Через 5 лет компания NASA осуществит очень масштабный проект. Они планируют отправить нескольких космонавтов прямиком на луну на несколько дней. При этом сейчас весь мир очень активно собирает плейлист для будущих луноходцев. С мира по нитке, с исполнителя по песне. Недавно стало известно, что NASA включили в музыкальную подборку новые треки. Среди них оказались самые лунные и космические композиции наших любимых BTS Microkosmos, 134340 и moonchild. via GIPHY Надеемся, что там, в далеком космосе, космонавты зажгут под песни BTS. Это действительно ценно для музыканта любого уровня. Так что, мы уверены, что парни уже отмечают эту новость, вытанцовывая лунную походку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика