От Баскова до Джоя: русская модель покоряет Запад - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » От Баскова до Джоя: русская модель покоряет Запад - «Красота»

От Баскова до Джоя: русская модель покоряет Запад - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Лиана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ксения Дубовицкая снова снялась в клипе зарубежного исполнителя

Анастасия Мишакова27 июня 2019 13:531680
Ксения ДубовицкаяФото: материалы пресс-служб

Русская модель Ксения Дубовицкая снялась в клипе американского исполнителя синтвейв-музыки Сета Хейли, который выступает под псевдонимом Com Truise.

Отметим, что это далеко не первый раз, когда девушка снимается в музыкальных видео. В 2016 году Дубовицкая стала главной героиней в клипе Николая Баскова «Я подарю тебе любовь», в 2017 ее можно было увидеть в работе экспериментальной американской группы Son Lux «Dangerous», а в 2018 Дубовицкая сыграла роль возлюбленной в клипе популярного австралийца Вэнса Джоя, который набрал 4,8 млн просмотров на YouTube.


От Баскова до Джоя: русская модель покоряет Запад - «Красота»
Ксения Дубовицкая снова снялась в клипе зарубежного исполнителяФото: материалы пресс-служб

«Когда я приехала на площадку, то даже не знала, для кого мы будем снимать клип, и до этой работы я не была знакома с творчеством Вэнса. Но потом я стала слышать эту песню везде, и клип крутили по всем музыкальным каналам. Съемка прошла отлично, правда, было холодно, хоть в кадре мы видим солнце и океан, но на самом деле мы снимали в марте, а в это время года в Лос-Анджелесе +14 градусов! Сам Вэнс оказался очень приятным, открытым, весёлым. Играть роль влюблённых нам было немного сложно: он очень высокого роста, под два метра, а я — 168 см, поэтому мне было так тяжело к нему тянуться (улыбается), но мы справились», — вспоминает Ксения Дубовицкая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения Дубовицкая снова снялась в клипе зарубежного исполнителяАнастасия Мишакова27 июня 2019 13:531680 Ксения ДубовицкаяФото: материалы пресс-службРусская модель Ксения Дубовицкая снялась в клипе американского исполнителя синтвейв-музыки Сета Хейли, который выступает под псевдонимом Com Truise. Отметим, что это далеко не первый раз, когда девушка снимается в музыкальных видео. В 2016 году Дубовицкая стала главной героиней в клипе Николая Баскова «Я подарю тебе любовь», в 2017 ее можно было увидеть в работе экспериментальной американской группы Son Lux «Dangerous», а в 2018 Дубовицкая сыграла роль возлюбленной в клипе популярного австралийца Вэнса Джоя, который набрал 4,8 млн просмотров на YouTube. Ксения Дубовицкая снова снялась в клипе зарубежного исполнителяФото: материалы пресс-служб«Когда я приехала на площадку, то даже не знала, для кого мы будем снимать клип, и до этой работы я не была знакома с творчеством Вэнса. Но потом я стала слышать эту песню везде, и клип крутили по всем музыкальным каналам. Съемка прошла отлично, правда, было холодно, хоть в кадре мы видим солнце и океан, но на самом деле мы снимали в марте, а в это время года в Лос-Анджелесе 14 градусов! Сам Вэнс оказался очень приятным, открытым, весёлым. Играть роль влюблённых нам было немного сложно: он очень высокого роста, под два метра, а я — 168 см, поэтому мне было так тяжело к нему тянуться (улыбается), но мы справились», — вспоминает Ксения Дубовицкая.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Таисия Повалий: «Идея снять меня в образе невесты пришла не случайно» - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Таисия Повалий: «Идея снять меня в образе невесты пришла не случайно» - «Красота»
Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота»
Выпускница Наоми Кэмпбелл и певица Мира воссоединятся на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Выпускница Наоми Кэмпбелл и певица Мира воссоединятся на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мария Горбань дала волю рукам - «Красота»
Битва стилистов. / Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Мария Горбань дала волю рукам - «Красота»
Ольга Бузова сыграла продавщицу в новом клипе Филиппа Киркорова - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Ольга Бузова сыграла продавщицу в новом клипе Филиппа Киркорова - «Про жизнь»
Борисова будет сниматься в клипе Бузовой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Борисова будет сниматься в клипе Бузовой - «Красота»
Хейли Болдуин снялась для глянца в купальнике - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Хейли Болдуин снялась для глянца в купальнике - «Я как Звезда»
Два ковбоя на MTV VMA: Lil Nas X Vs. Diplo. Кто круче? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Два ковбоя на MTV VMA: Lil Nas X Vs. Diplo. Кто круче? - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика