«Дикий ангел» в кокошнике: Наталия Орейро сняла клип к ЧМ-2018 - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » «Дикий ангел» в кокошнике: Наталия Орейро сняла клип к ЧМ-2018 - «Про жизнь»

«Дикий ангел» в кокошнике: Наталия Орейро сняла клип к ЧМ-2018 - «Про жизнь»

Добавлено: 09.06.18
Автор: Борис
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

41-летняя Наталия Орейро, которая накануне приехала в Москву, представила тизер клипа к песне United by love («Объединенные любовью»), написанной специально к чемпионату мира по футболу. В новой видеоработе уругвайская певица предстала в стилизованной русской национальной одежде.

Во время загрузки произошла ошибка.

Композиция является неофициальным гимном турнира и исполняется на трех языках — английском, испанском и русском.

Для меня очень большая честь, что меня выбрали для исполнения одной из песен чемпионата мира, потому что для нас в Латинской Америке футбол очень важен. Идея пришла к нам совместно с ребятами из компании Warner Music, которые знали, что для меня важно было спеть на испанском и на русском. Для меня это была мечта.Наталия Орейро

«Мы снимали клип на моей родине — в Монтевидео, а футбол для уругвайцев — это то, что мы носим в душе. В субботу [9 июня] мы уже увидим целый клип», — рассказала Наталия.

Представляя клип, певица отметила, что на чемпионате мира поддержит сборные Уругвая, России и Аргентины, однако артистка не уверена, что сможет посетить матчи команд.

Отметим, о том, что Орейро записала песню на трех языках к ЧМ-2018 стало известно в середине мая. Основная идея композиции — в единстве всех участников чемпионата и праздничной атмосфере турнира.

Другие образы Натальи смотри в галерее.


41-летняя Наталия Орейро, которая накануне приехала в Москву, представила тизер клипа к песне United by love («Объединенные любовью»), написанной специально к чемпионату мира по футболу. В новой видеоработе уругвайская певица предстала в стилизованной русской национальной одежде. Во время загрузки произошла ошибка. Композиция является неофициальным гимном турнира и исполняется на трех языках — английском, испанском и русском.Для меня очень большая честь, что меня выбрали для исполнения одной из песен чемпионата мира, потому что для нас в Латинской Америке футбол очень важен. Идея пришла к нам совместно с ребятами из компании Warner Music, которые знали, что для меня важно было спеть на испанском и на русском. Для меня это была мечта.Наталия Орейро«Мы снимали клип на моей родине — в Монтевидео, а футбол для уругвайцев — это то, что мы носим в душе. В субботу _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика