Тепло и стильно: как подобрать украшения к зимней одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Тепло и стильно: как подобрать украшения к зимней одежде - «Мода»

Тепло и стильно: как подобрать украшения к зимней одежде - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Тарас
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не так давно крупнейший российский ювелирный бренд SOKOLOV и бренд дизайнерской одежды Terekhov Girl представили совместную линейку серебряных украшений. А мы решили показать тебе, с чем их носить и как сочетать :)

Многослойность


Ты уже знаешь, что многослойность = тепло, что особенно круто в зимний период. Но многослойность работает не только с одеждой, но и с ювелирными изделиями. Зачем надевать один браслет, когда можно два?



Возьми за основу цельный браслет и браслет с цепочкой Sokolov x Terekhov Girl и совмести их. Чуть-чуть закатай рукава. Теплые оттенки образа отлично подчеркнут красоту золотых украшений.



Тепло и стильно: как подобрать украшения к зимней одежде - «Мода»

1, 2, 5, 6, 7. Monki, 3, 4. Sokolov x Terekhov Girl

Монохром


Наш монохромный образ сочетает в себе все оттенки серого  от белых ботильонов до графитовых джинсов. Но это немного скучно, да?



Все изменят пины и браслет с акцентом в виде красных губ. Кстати, пины  это отличный и бюджетный способ освежить поднадоевшие вещи. Я просто обожаю цеплять их на пиджак.



Вот такая маленькая деталька может превратить скучный и обыденный образ в нечно модное и свежее. 


1, 2, 3, 6, 7. Monki, 4, 5. Sokolov x Terekhov Girl

Броскость 


Всем нам иногда хочется немного эпатажа, особенно под Новый год. Но экстраординарный образ не обязательно подразумевает перья и стразы (прости, Филипп). Зато необычные принты и аксессуары  да.



В новой коллекции Sokolov x Terekhov Girl ты найдешь отличные моно-серьги в золотом и серебрянном варианте, которые как раз подойдут для необычного и яркого лука. 



1, 4, 6, 7. Monki, 2, 5. H&M. 3. Sokolov x Terekhov Girl


Не так давно крупнейший российский ювелирный бренд SOKOLOV и бренд дизайнерской одежды Terekhov Girl представили совместную линейку серебряных украшений. А мы решили показать тебе, с чем их носить и как сочетать :) Многослойность Ты уже знаешь, что многослойность = тепло, что особенно круто в зимний период. Но многослойность работает не только с одеждой, но и с ювелирными изделиями. Зачем надевать один браслет, когда можно два? Возьми за основу цельный браслет и браслет с цепочкой Sokolov x Terekhov Girl и совмести их. Чуть-чуть закатай рукава. Теплые оттенки образа отлично подчеркнут красоту золотых украшений. 1, 2, 5, 6, 7. Monki, 3, 4. Sokolov x Terekhov Girl Монохром Наш монохромный образ сочетает в себе все оттенки серого – от белых ботильонов до графитовых джинсов. Но это немного скучно, да? Все изменят пины и браслет с акцентом в виде красных губ. Кстати, пины – это отличный и бюджетный способ освежить поднадоевшие вещи. Я просто обожаю цеплять их на пиджак. Вот такая маленькая деталька может превратить скучный и обыденный образ в нечно модное и свежее. 1, 2, 3, 6, 7. Monki, 4, 5. Sokolov x Terekhov Girl Броскость Всем нам иногда хочется немного эпатажа, особенно под Новый год. Но экстраординарный образ не обязательно подразумевает перья и стразы (прости, Филипп). Зато необычные принты и аксессуары – да. В новой коллекции Sokolov x Terekhov Girl ты найдешь отличные моно-серьги в золотом и серебрянном варианте, которые как раз подойдут для необычного и яркого лука. 1, 4, 6, 7. Monki, 2, 5. H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика