Женский праздник: что подарить себе любимой на 23 февраля - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Женский праздник: что подарить себе любимой на 23 февраля - «Мода»

Женский праздник: что подарить себе любимой на 23 февраля - «Мода»

Добавлено: 23.02.19
Автор: Mathews
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Да знаем мы, знаем, что 23 февраля подарки принято дарить папам и парням. Но чем, скажи, ты не защитница? А значит, и подарочек вполне заслужила :)

Украшения 


Украшений много не бывает, ведь часто именно они – ключевые детали классного образа. И в новом сезоне как раз в моде любовь к роскоши. Так что чем больше колец и ожерелий на тебе будет, тем лучше. Советуем присмотреться к новой коллекции Sokolov и Roberto Bravo. Вчера, кстати, в московском ТЦ «Метрополис» прошла презентация ювелирной коллаборации от Виктории Бони & Roberto Bravo.


Женский праздник: что подарить себе любимой на 23 февраля - «Мода»

1, 2, 4, 6. Sokolov, 3, 5, 7. Виктория Боня & Roberto Bravo.

Белье


Нижнее белье и домашняя одежда – это точно подарки «для себя». Потому что никто посторонний их на тебе не увидит, но при этом хорошее белье прибавляет уверенности в себе. И совсем не важно, что именно ты выберешь: дерзкую модель от Hunkemoller или лакончиную от Triumph.


1, 4. Hunkemoller , 2. Tezenis, 3, 5. Triumph


Да знаем мы, знаем, что 23 февраля подарки принято дарить папам и парням. Но чем, скажи, ты не защитница? А значит, и подарочек вполне заслужила :) Украшения Украшений много не бывает, ведь часто именно они – ключевые детали классного образа. И в новом сезоне как раз в моде любовь к роскоши. Так что чем больше колец и ожерелий на тебе будет, тем лучше. Советуем присмотреться к новой коллекции Sokolov и Roberto Bravo. Вчера, кстати, в московском ТЦ «Метрополис» прошла презентация ювелирной коллаборации от Виктории Бони

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика