Браслеты Verdura - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Браслеты Verdura - «Мода»

Браслеты Verdura - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Bishop
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Браслеты Verdura – это культовые украшения, в которых драгоценные камни или стразы выложены в форме Мальтийского креста. Оригинальные браслеты Verdura, не только роскошные и изысканные, но и дорогие. Стоимость браслетов из золота с настоящими бриллиантами и топазами измеряется десятками тысяч долларов.



Мадемуазель Коко прославилась большими достижениями в моде. Наверное поэтому авторство этих браслетов и приписывают ей. Но это не так. Гениальная Коко любила носить такие браслеты, а сделал их Фулько ди Вердура (в 1930-е годы Fulco di Verdura - был ювелиром модного дома Coco Chanel и большим другом Коко).


Но всё-таки Шанель тоже причастна к созданию таких браслетов. У неё было множество драгоценностей, и она просила Вердуру некоторые из них переделать. Когда Вердура сделал эти массивные браслеты, украсив их Мальтийским крестом, Шанель была в восторге этим несколько странным дизайном. Она так полюбила браслеты Verdura, что носила их везде, и тогда эти браслеты стали отличительной чертой её стиля.


Оригинальный Браслет Verdura

Какие сегодня браслеты Verdura? Их делают из нефрита, сердолика, слоновой кости, сандалового дерева, ореха. Но эти роскошные браслеты для многих имеют немалую стоимость. Однако не надо печалиться, поищите их версии среди доступной бижутерии.


Золотой браслет

Последний браслет от Verdura был изготовлен к 70-летней годовщине ювелирного дома. Его стоимость примерно 16000 долларов. Браслет из золота, топазов, бриллиантов.


Золотой браслет

Браслеты Verdura копировались неоднократно, при этом они украшались более простыми камнями и металлами.


Оригинальные Браслеты Verdura с мальтийским крестом
Браслеты Verdura - «Мода»

Браслет Verdura
Браслет Verdura

Браслеты Verdura – массивные украшения с мальтийским крестом

Золотой браслет
Сайт Verdura

Браслеты Verdura – это культовые украшения, в которых драгоценные камни или стразы выложены в форме Мальтийского креста. Оригинальные браслеты Verdura, не только роскошные и изысканные, но и дорогие. Стоимость браслетов из золота с настоящими бриллиантами и топазами измеряется десятками тысяч долларов. Мадемуазель Коко прославилась большими достижениями в моде. Наверное поэтому авторство этих браслетов и приписывают ей. Но это не так. Гениальная Коко любила носить такие браслеты, а сделал их Фулько ди Вердура (в 1930-е годы Fulco di Verdura - был ювелиром модного дома Coco Chanel и большим другом Коко). Но всё-таки Шанель тоже причастна к созданию таких браслетов. У неё было множество драгоценностей, и она просила Вердуру некоторые из них переделать. Когда Вердура сделал эти массивные браслеты, украсив их Мальтийским крестом, Шанель была в восторге этим несколько странным дизайном. Она так полюбила браслеты Verdura, что носила их везде, и тогда эти браслеты стали отличительной чертой её стиля. Какие сегодня браслеты Verdura? Их делают из нефрита, сердолика, слоновой кости, сандалового дерева, ореха. Но эти роскошные браслеты для многих имеют немалую стоимость. Однако не надо печалиться, поищите их версии среди доступной бижутерии. Последний браслет от Verdura был изготовлен к 70-летней годовщине ювелирного дома. Его стоимость примерно 16000 долларов. Браслет из золота, топазов, бриллиантов. Браслеты Verdura копировались неоднократно, при этом они украшались более простыми камнями и металлами. Сайт Verdura

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика