Осенняя коллекция украшений Pandora - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Осенняя коллекция украшений Pandora - «Мода»

Осенняя коллекция украшений Pandora - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Dodson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Магазины Pandora можно встретить почти в каждом крупном торговом центре, и это вполне оправдано, ведь замечательные браслеты, подвески и другие украшения Pandora полюбились множеству модниц. Многие стали буквально коллекционировать Pandora и с нетерпением ждут новых коллекций.


В сентябре магазины Pandora, в реальности и в интернете, пополнились осенней коллекцией. Создавая новые украшения, дизайнеры Pandora вдохновлялись мифическими образами из древних легенд и преданий. Браслеты, кольца, разнообразные подвески, серьги сделаны из драгоценных металлов и украшены безупречно прозрачными кристаллами циркона. А еще, в коллекции много цветочных орнаментов и сверкающих цветочков, которые никогда не завянут.


Существует мнение, будто подвески-шармы и кулоны – это одно и тоже, но на самом деле данные украшения имеют немного различное предназначение. Шармы - это изящные подвески-бусины, которые в отличие от кулона могут нанизываться не только на цепочку или шнурок, но и на браслет. Конечно, при желании, на браслет можно нанизывать любые подвески и кулоны, но подвески-шармы более уместны на браслетах.


Украшения Pandora
Фото с сайта www.pandora.net
Украшения Pandora
Украшения Pandora
Украшения Pandora
Новая коллекция украшений Pandora
Кольцо Pandora
Кольцо Pandora
Серьги Pandora
Осенняя коллекция украшений Pandora - «Мода»

Браслет Pandora
Браслет Pandora
Новая коллекция украшений Pandora
Кольцо Pandora
Браслет Pandora
Браслет Pandora
Новая коллекция украшений Pandora
Кольцо Pandora
Кольцо Pandora

Магазины Pandora можно встретить почти в каждом крупном торговом центре, и это вполне оправдано, ведь замечательные браслеты, подвески и другие украшения Pandora полюбились множеству модниц. Многие стали буквально коллекционировать Pandora и с нетерпением ждут новых коллекций. В сентябре магазины Pandora, в реальности и в интернете, пополнились осенней коллекцией. Создавая новые украшения, дизайнеры Pandora вдохновлялись мифическими образами из древних легенд и преданий. Браслеты, кольца, разнообразные подвески, серьги сделаны из драгоценных металлов и украшены безупречно прозрачными кристаллами циркона. А еще, в коллекции много цветочных орнаментов и сверкающих цветочков, которые никогда не завянут. Существует мнение, будто подвески-шармы и кулоны – это одно и тоже, но на самом деле данные украшения имеют немного различное предназначение. Шармы - это изящные подвески-бусины, которые в отличие от кулона могут нанизываться не только на цепочку или шнурок, но и на браслет. Конечно, при желании, на браслет можно нанизывать любые подвески и кулоны, но подвески-шармы более уместны на браслетах. Фото с сайта www.pandora.net

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика