С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода»

С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Wright
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Всего один акцентный широкий браслет, и максимально скучный образ заиграет совершенно по-новому.
С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода»
Елизавета Боярская в украшениях Tous

Рано или поздно мы сталкиваемся с проблемой, когда времени на сборы нет, но выглядеть интересно и стильно просто необходимо. Лучший способ избежать фиаско – это, конечно, всегда иметь под рукой акцентные украшения. Менять количество браслетов, сережек, цепочек, миксовать кольца друг с другом, играть с оттенками камней – это можно позволить себе даже в максимально загруженный день. 

В новом сезоне наряду с минималистичным украшениями на первый план выходят броские и акцентные варианты из металла. Можно добавить к наряду один-единственный аксессуар, который сделает весь ваш образ и не заставит долго корпеть над аутфитом. Например, широкие браслеты-манжеты, которые начали свое восхождение в топ трендов в уходящем весенне-летнем сезоне и продолжат активно завоевывать любовь в будущем осенне-зимнем (читайте также: Стразы, цепи и банты: лучшие аксессуары осени и зимы 2019/20).

Среди всех новинок сезона браслеты-манжеты еще и будут одними из самых функциональных. Ярко и броско они смотрятся даже в одиночку, без каких-либо дополнений вроде цепочек на шее или ярких серег. Идеальны будут и в сочетании с другими модными украшениями, которые сделают из банальной футболки и синих джинсов действительно классный наряд. Еще один интересный способ интегрировать металлические манжеты в образ – надеть широкие браслеты на рукава вашей рубашки или блузы (читайте также: Самые впечатляющие украшения из коллекции королевы Виктории).

Стильные модели можно можно присмотреть в новой коллекции Silueta от бренда Tous. Оттенки ваших браслетов тоже могут быть разными – в серебре, желтом или розовом золоте. Выбирайте один браслет, пару одинаковых или миксуйте два оттенка металла вместе – интересно будут смотреться все варианты.

1/3
Браслет Tous
Браслет Tous
Браслет Tous

Всего один акцентный широкий браслет, и максимально скучный образ заиграет совершенно по-новому. Елизавета Боярская в украшениях Tous Рано или поздно мы сталкиваемся с проблемой, когда времени на сборы нет, но выглядеть интересно и стильно просто необходимо. Лучший способ избежать фиаско – это, конечно, всегда иметь под рукой акцентные украшения. Менять количество браслетов, сережек, цепочек, миксовать кольца друг с другом, играть с оттенками камней – это можно позволить себе даже в максимально загруженный день. В новом сезоне наряду с минималистичным украшениями на первый план выходят броские и акцентные варианты из металла. Можно добавить к наряду один-единственный аксессуар, который сделает весь ваш образ и не заставит долго корпеть над аутфитом. Например, широкие браслеты-манжеты, которые начали свое восхождение в топ трендов в уходящем весенне-летнем сезоне и продолжат активно завоевывать любовь в будущем осенне-зимнем (читайте также: Стразы, цепи и банты: лучшие аксессуары осени и зимы 2019/20). Среди всех новинок сезона браслеты-манжеты еще и будут одними из самых функциональных. Ярко и броско они смотрятся даже в одиночку, без каких-либо дополнений вроде цепочек на шее или ярких серег. Идеальны будут и в сочетании с другими модными украшениями, которые сделают из банальной футболки и синих джинсов действительно классный наряд. Еще один интересный способ интегрировать металлические манжеты в образ – надеть широкие браслеты на рукава вашей рубашки или блузы (читайте также: Самые впечатляющие украшения из коллекции королевы Виктории). Стильные модели можно можно присмотреть в новой коллекции Silueta от бренда Tous. Оттенки ваших браслетов тоже могут быть разными – в серебре, желтом или розовом золоте. Выбирайте один браслет, пару одинаковых или миксуйте два оттенка металла вместе – интересно будут смотреться все варианты. 1/3 Браслет Tous Браслет Tous Браслет Tous

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика