Свадьба в СССР – подборка фото - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Свадьба в СССР – подборка фото - «Мода»

Свадьба в СССР – подборка фото - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Smith
Рубрика: Я и Мода. / Видео.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня существует множество свадебных сайтов, где предлагаются разные сценарии для проведения праздника. Оригинальный сценарий поможет сделать вашу свадьбу более яркой и запоминаемой, а возможно, позволит даже немного прославиться. Различные СМИ периодически публикуют фотографии, видео и рассказы о самых необычных свадебных церемониях.


А как проходили свадьбы в СССР? Советский Союз, государство которого больше нет на карте мира, оно было самым большим, но при этом, основная масса советских граждан жили намного скромнее, и имели несоизмеримо меньшие возможности, нежели сегодняшние россияне. Посмотрите на фото этой советской свадьбы – как все скромно, если не сказать убого. При этом стоит заметить, что на фото мы видим свадьбу не самых простых обывателей, ведь использовать в свадебной церемонии автомобили «Чайка» и «Волга» могли далеко не все. Это сейчас автомобиль «Волга» представляет собой посмешище, и никакая уважающая себя девушка ни за что не сядет в «Волгу», но 40-50 лет назад «Волга» была пределом мечтаний.


В современной России мы можем позволить намного большее. Даже свадьба среднестатистических пар проходит с участием автомобилей Audi и Mercedes, а количество приглашенных спокойно может достигать 40-50 человек и главное – сегодня редко кто проводит свадебное застолье в квартире. Мне приходилось бывать на многих свадьбах, даже на свадьбах так называемых «бедных родственников» и никто не проводил свадьбу в квартире, а в СССР это воспринималось естественно.



Невеста, фото


Свадебные машины, фото
Свадьба в СССР – фото
Свадьба в СССР – фото
Свадьба в СССР – фото
Свадебные машины, фото
Свадебные машины, фото
Свадьба в СССР – подборка фото - «Мода»




Свадебные машины, фото
Фото свадебного застолья
Фото свадебного застолья




































Свадебный стол в СССР, фото
Свадебный стол в СССР, фото
Свадебный стол в СССР, фото





Сегодня существует множество свадебных сайтов, где предлагаются разные сценарии для проведения праздника. Оригинальный сценарий поможет сделать вашу свадьбу более яркой и запоминаемой, а возможно, позволит даже немного прославиться. Различные СМИ периодически публикуют фотографии, видео и рассказы о самых необычных свадебных церемониях. А как проходили свадьбы в СССР? Советский Союз, государство которого больше нет на карте мира, оно было самым большим, но при этом, основная масса советских граждан жили намного скромнее, и имели несоизмеримо меньшие возможности, нежели сегодняшние россияне. Посмотрите на фото этой советской свадьбы – как все скромно, если не сказать убого. При этом стоит заметить, что на фото мы видим свадьбу не самых простых обывателей, ведь использовать в свадебной церемонии автомобили «Чайка» и «Волга» могли далеко не все. Это сейчас автомобиль «Волга» представляет собой посмешище, и никакая уважающая себя девушка ни за что не сядет в «Волгу», но 40-50 лет назад «Волга» была пределом мечтаний. В современной России мы можем позволить намного большее. Даже свадьба среднестатистических пар проходит с участием автомобилей Audi и Mercedes, а количество приглашенных спокойно может достигать 40-50 человек и главное – сегодня редко кто проводит свадебное застолье в квартире. Мне приходилось бывать на многих свадьбах, даже на свадьбах так называемых «бедных родственников» и никто не проводил свадьбу в квартире, а в СССР это воспринималось естественно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика