Советские агитационные ткани - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Советские агитационные ткани - «Мода»

Советские агитационные ткани - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Pearcy
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

СССР! Вы еще не забыли такое государство?
Страна Советов была намного больше нынешней России, свободы в СССР не было, но были идеи о труде, чести и доблести, светлом будущем, которые как ни странно работали и помогали людям, живущим в необычайной нужде чувствовать себя счастливыми.



В современной России масса свобод и возможностей, а самое главное в нужде пребывает меньшинство граждан. Россияне сегодня живут так хорошо, как никогда раннее за всю историю, но странным образом, сегодня проблематично встретить счастливого человека. Дело здесь в кризисе ценностей и идей.


Myliita не призывает к возврату в СССР, упаси Боже!!!


Просто давайте посмотрим и вспомним идеологию СССР, выраженную на тканях.


Ткани окружают нас повсюду и поэтому являются прекрасным инструментом для внедрения в сознание людей различных желаний и идей.



Только странным образом, несмотря на массированную агитационную работу, которая в СССР проводилась всюду, где только возможно, с тканями дела обстояли намного хуже.


Текстильная промышленность СССР выпускала недостаточно тканей, поэтому советские агитационные ткани огромная редкость.


Почему вожди советского государства допустили такую ошибку?


На самом деле они совершили массу ошибок, ведь многие из них были людьми недалекими. Возьмем к примеру того же Хрущева, который сумел забраться на самый верх – кем он был по своему сознанию и образованию?


Советские агитационные ткани, фото

Именно в силу своей недалекости, многие лидеры СССР терпеть не могли моду, считая ее исключительно буржуазным явлением. А ткани и текстильная промышленность напрямую связаны с модой. В результате такого отношения советская власть не эффективно использовала данный инструмент.


Агитационные плакаты могут висеть на стене, и постепенно их перестают замечать, а ткани с агитационными принтами, идут на пошив платьев и платочков для красивых девушек. Красивых девушек в России много и, если бы советская власть имела больше разумения, они бы создали условия для массового производства качественных тканей с агитационным принтом.



Далее…
Как мы знаем - совокупность ошибок советских лидеров привела к разложению и распаду СССР. Конечно, было воздействие извне! США всегда лелеяли мечту развалить Советский Союз, но если бы СССР был крепок изнутри, никакая сила не смогла бы развалить это государство.


Выводы – идеологии СССР хватило на короткое время. Люди верили и трудились в надежде на светлое будущее, но приход коммунизма все откладывался и откладывался. В результате люди устали ждать, и тогда все начало разваливаться – начиная с сознания людей, и закончилось полным распадом СССР.





























На видео популярная в СССР песня в исполнении…


СССР! Вы еще не забыли такое государство? Страна Советов была намного больше нынешней России, свободы в СССР не было, но были идеи о труде, чести и доблести, светлом будущем, которые как ни странно работали и помогали людям, живущим в необычайной нужде чувствовать себя счастливыми. В современной России масса свобод и возможностей, а самое главное в нужде пребывает меньшинство граждан. Россияне сегодня живут так хорошо, как никогда раннее за всю историю, но странным образом, сегодня проблематично встретить счастливого человека. Дело здесь в кризисе ценностей и идей. Myliita не призывает к возврату в СССР, упаси Боже!!! Просто давайте посмотрим и вспомним идеологию СССР, выраженную на тканях. Ткани окружают нас повсюду и поэтому являются прекрасным инструментом для внедрения в сознание людей различных желаний и идей. Только странным образом, несмотря на массированную агитационную работу, которая в СССР проводилась всюду, где только возможно, с тканями дела обстояли намного хуже. Текстильная промышленность СССР выпускала недостаточно тканей, поэтому советские агитационные ткани огромная редкость. Почему вожди советского государства допустили такую ошибку? На самом деле они совершили массу ошибок, ведь многие из них были людьми недалекими. Возьмем к примеру того же Хрущева, который сумел забраться на самый верх – кем он был по своему сознанию и образованию? Именно в силу своей недалекости, многие лидеры СССР терпеть не могли моду, считая ее исключительно буржуазным явлением. А ткани и текстильная промышленность напрямую связаны с модой. В результате такого отношения советская власть не эффективно использовала данный инструмент. Агитационные плакаты могут висеть на стене, и постепенно их перестают замечать, а ткани с агитационными принтами, идут на пошив платьев и платочков для красивых девушек. Красивых девушек в России много и, если бы советская власть имела больше разумения, они бы создали условия для массового производства качественных тканей с агитационным принтом. Далее… Как мы знаем - совокупность ошибок советских лидеров привела к разложению и распаду СССР. Конечно, было воздействие извне! США всегда лелеяли мечту развалить Советский Союз, но если бы СССР был крепок изнутри, никакая сила не смогла бы развалить это государство. Выводы – идеологии СССР хватило на короткое время. Люди верили и трудились в надежде на светлое будущее, но приход коммунизма все откладывался и откладывался. В результате люди устали ждать, и тогда все начало разваливаться – начиная с сознания людей, и закончилось полным распадом СССР. На видео популярная в СССР песня в исполнении…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика