Красивые готические куклы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Красивые готические куклы - «Мода»

Красивые готические куклы - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Владимир
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последнее время помимо традиционных рукоделий типа вязания крючком и плетения кружев на коклюшках, завоевывает популярность кукольное дело. Многие девушки осваивают непростое искусство изготовления кукол, благодаря этому мы можем видеть множество самых разных кукол, на любой вкус и стиль.


Красивая готическая кукла, фото

Лично мне нравятся готические куклы с реалистичными формами, вообще я обожаю готический стиль. В детстве и юности мне не удалось поиграть в готов и вампиров, наверное, поэтому обожаю таких кукол. Возможно, и у вас через кукол будут реализовываться какие-то нереализованные мечты. Главное, чтобы это была не более чем игра, дополняющая реальную жизнь.


Когда мне нравится наряжать красивую готическую куклу, тем самым удовлетворять свою потребность в готике - это хорошо. А когда девушка с лишним весом наряжает стройную куклу модельной внешности, это плохо! Надо знать и уметь разделять реальные и нужные желания – те, которые надо воплощать непосредственно в своей жизни и те, с которыми можно играть, воплощая в кукольном мире.


Карина Дмитриева



Далее много фото красивых готических кукол!



Куколка в готическом стиле
Красивые готические куклы - «Мода»





готическая кукла – фото в красивом платье
готическая кукла – фото в красивом платье
готическая кукла – фото в красивом платье
готическая кукла – фото в красивом платье
готическая кукла – фото в красивом платье


Готическая блондинка, фото


Последнее время помимо традиционных рукоделий типа вязания крючком и плетения кружев на коклюшках, завоевывает популярность кукольное дело. Многие девушки осваивают непростое искусство изготовления кукол, благодаря этому мы можем видеть множество самых разных кукол, на любой вкус и стиль. Лично мне нравятся готические куклы с реалистичными формами, вообще я обожаю готический стиль. В детстве и юности мне не удалось поиграть в готов и вампиров, наверное, поэтому обожаю таких кукол. Возможно, и у вас через кукол будут реализовываться какие-то нереализованные мечты. Главное, чтобы это была не более чем игра, дополняющая реальную жизнь. Когда мне нравится наряжать красивую готическую куклу, тем самым удовлетворять свою потребность в готике - это хорошо. А когда девушка с лишним весом наряжает стройную куклу модельной внешности, это плохо! Надо знать и уметь разделять реальные и нужные желания – те, которые надо воплощать непосредственно в своей жизни и те, с которыми можно играть, воплощая в кукольном мире. Карина Дмитриева Далее много фото красивых готических кукол!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика