От гламура до учительских платьев: как изменился стиль Ксении Собчак за последнее время - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » От гламура до учительских платьев: как изменился стиль Ксении Собчак за последнее время - «Я и Мода»

От гламура до учительских платьев: как изменился стиль Ксении Собчак за последнее время - «Я и Мода»

Добавлено: 11.02.18
Автор: Macey
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Политические амбиции изменили не только статус Ксении Собчак в предвыборной кампании, но и ее стиль. Эксперименты с ним «блондинка в шоколаде» начала еще на посту главного редактора SNC: отказалась от пестрых платьев Dries van Noten и примерила на себя безразмерные костюмы российских дизайнеров. При этом на собственном политическом шоу «Собчак живьем» звезда исправно показывала, как легко сделать деловой образ модным. Теперь она мама, а значит, ее ежедневные наряды стали еще и удобными. Разбираемся вместе, что особенного в ее новом стиле и почему его так просто повторить.

Oversize-костюмы 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 6, 2017 в 2:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Еще до объявления о намерении баллотироваться в президенты Ксения Собчак показывала, что легко может превратить любой образ в расслабленный деловой. Костюм подруги-дизайнера Наташи Зинько она объединила с шелковым топом и белыми кроссовками: в таком можно отправиться и на деловую встречу, и на вечер с подругами. Кстати, серые костюмы — одни из самых любимых Собчак. Если раньше она выбирала женственные и приталенные пиджаки Alexander Terekhov, то теперь совсем не против просторных Celine.

Масс-маркет

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 30, 2017 в 1:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Во времена золотых нулевых Ксению Собчак было почти невозможно застать в наряде из масс-маркета, теперь ситуация в корне изменилась. В последние годы звезды постоянно соревнуются, кто сможет создать максимально красивый и стильный образ по минимальной цене. Кандидату в президенты это удается с легкостью: чего стоят ее платья H&M I AM Studio!

Российские дизайнеры

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 23, 2017 в 5:08 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

От Алены Ахмадуллиной и Ульяны Сергеенко до Walk of Shame и Rasario: Ксения Собчак не пренебрегает ни старыми, ни новыми именами отечественной моды. Среди ее любимых нарядов — пышные платья, строгие футляры и остромодные пиджаки. От короткой длины, любимой звездой всего пару лет назад, Собчак постепенно отказалась в пользу сдержанной — ниже колена. В ее гардеробе платья не только известных брендов, но и новых марок: Simplify, Mirstores, Roseville.

«Учительские» платья

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 27, 2017 в 4:59 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Ксения Анатольевна сама шутит про свой «учительский стиль»: серые строгие платья и большие очки дают повод. Если пару лет назад такие наряды было даже немыслимо представить на звезде, то теперь они почти вытеснили все роскошные платья. Справедливости ради стоит отметить, что и стиль любимых дизайнеров Собчак претерпел изменения: Alexander Terekhov стал более демократичным, а новые марки вроде Roseville вдохновляются минималистичной эпохой 70-х.

Логомания

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 1, 2017 в 1:34 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Не обошла стороной любовь к логотипам и Ксению Анатольевну: помимо футболок с лозунгами собственной кампании и худи TerekhovGirl с собственным изображением, у нее в почете ироничные аксессуары. Шапка с надписью «Мозг» и толстовки «Против всех» пришли на смену вещам с логотипами Chanel и Dior. Особое место в ее гардеробе заняли модные персонализированные куртки и футболки с надписями на кириллице.

Клетка

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 14, 2017 в 12:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

На смену пестрым восточным и флористическим принтам в гардероб Собчак пришла строгая клетка. Девушка точно не прогадала, выбрав этот паттерн: во-первых, это самый любимый узор первых леди и принцесс (от Мелании Трамп до Кейт Миддлтон), во-вторых, клетка уместна и на политической встрече, и на Неделе моды. Для кандидата «Против всех» и главного редактора L'Officiel в одном лице это универсальный принт на все случаи жизни. Звезда выбирает клетчатые пиджаки и костюмы SVMOSCOW, Tak Ori и Balenciaga.

Необычный casual

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 22, 2017 в 7:54 PST

Джинсы остались в прошлом, их в гардеробе звезды заменили кожаные легинсы. Привычный бежевый тренч тоже нашел преемника — им стал блестящий плащ. Не забывает звезда и про модный бархат — такие брюки хоть и менее практичные, зато какие эффектные! Собчак знает, как, изменив всего пару деталей в гардеробе, выглядеть остромодно и никогда не забывает идти в ногу со временем.

Кстати, проголосовать за Ксению Анатольевну можно не только в марте этого года, а прямо сейчас в рамках премии «Леди.Mail.Ru».


Политические амбиции изменили не только статус Ксении Собчак в предвыборной кампании, но и ее стиль. Эксперименты с ним «блондинка в шоколаде» начала еще на посту главного редактора SNC: отказалась от пестрых платьев Dries van Noten и примерила на себя безразмерные костюмы российских дизайнеров. При этом на собственном политическом шоу «Собчак живьем» звезда исправно показывала, как легко сделать деловой образ модным. Теперь она мама, а значит, ее ежедневные наряды стали еще и удобными. Разбираемся вместе, что особенного в ее новом стиле и почему его так просто повторить.Oversize-костюмы Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 6, 2017 в 2:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Еще до объявления о намерении баллотироваться в президенты Ксения Собчак показывала, что легко может превратить любой образ в расслабленный деловой. Костюм подруги-дизайнера Наташи Зинько она объединила с шелковым топом и белыми кроссовками: в таком можно отправиться и на деловую встречу, и на вечер с подругами. Кстати, серые костюмы — одни из самых любимых Собчак. Если раньше она выбирала женственные и приталенные пиджаки Alexander Terekhov, то теперь совсем не против просторных Celine. Масс-маркет Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 30, 2017 в 1:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Во времена золотых нулевых Ксению Собчак было почти невозможно застать в наряде из масс-маркета, теперь ситуация в корне изменилась. В последние годы звезды постоянно соревнуются, кто сможет создать максимально красивый и стильный образ по минимальной цене. Кандидату в президенты это удается с легкостью: чего стоят ее платья H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика