Собчак приехала в Киев - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Собчак приехала в Киев - «Красота»

Собчак приехала в Киев - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Saunder
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак приехала в Киев - «Красота»
Собчак продолжает политические интриги

Экс-кандидат в президенты, внесенная в базу сайта «Миротворец», пересекла границу России

«Ну привет, Киев!» — написала Ксения Собчак, опубликовав в Instagram Stories видеозапись с Европейской площади. При этом название украинской столицы в публикации Собчак написано как «Kieв» (на украинском языке пишется «Київ»). О цели своего визита в столицу этого государства Собчак не сообщает.

Эта публикация вызвала волну возмущенияФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Известно, что Ксения Собчак попала в базу данных украинского сайта Миротворец за «сознательное нарушение государственных границ Украины» при поездке в Крым в апреле 2014 года. В то время она выступала с лозунгом «Крымнаш».

В начале марта прошлого года во время президентской кампании Собчак обратилась в украинское посольство за разрешением посетить Крым, который считает украинским. Этот поступок украинские власти ставили в пример Лолите, которую высадили с поезда и депортировали в Россию на полдороге в Крым. При этом известно, что сейчас политические взгляды Собчак резко изменились, и она выступает с 2017 года за то, что с точки зрения международного права Крым принадлежит Киеву. Телеведущая также предложила провести на полуострове новый референдум, который бы соответствовал букве закона.

Напомним, что журналистка недавно выставила в своем «Инстаграме» фото в купальнике цветов украинского флага. СМИ сообщают, что ее действия глава МИД Украины Павел Климкин назвал «политической шизофренией».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Собчак продолжает политические интригиЭкс-кандидат в президенты, внесенная в базу сайта «Миротворец», пересекла границу России «Ну привет, Киев!» — написала Ксения Собчак, опубликовав в Instagram Stories видеозапись с Европейской площади. При этом название украинской столицы в публикации Собчак написано как «Kieв» (на украинском языке пишется «Київ»). О цели своего визита в столицу этого государства Собчак не сообщает. Эта публикация вызвала волну возмущенияФото: Instagram.com/xenia_sobchakИзвестно, что Ксения Собчак попала в базу данных украинского сайта Миротворец за «сознательное нарушение государственных границ Украины» при поездке в Крым в апреле 2014 года. В то время она выступала с лозунгом «Крымнаш». В начале марта прошлого года во время президентской кампании Собчак обратилась в украинское посольство за разрешением посетить Крым, который считает украинским. Этот поступок украинские власти ставили в пример Лолите, которую высадили с поезда и депортировали в Россию на полдороге в Крым. При этом известно, что сейчас политические взгляды Собчак резко изменились, и она выступает с 2017 года за то, что с точки зрения международного права Крым принадлежит Киеву. Телеведущая также предложила провести на полуострове новый референдум, который бы соответствовал букве закона. Напомним, что журналистка недавно выставила в своем «Инстаграме» фото в купальнике цветов украинского флага. СМИ сообщают, что ее действия глава МИД Украины Павел Климкин назвал «политической шизофренией».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика