5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход»

5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Антонида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Чего нельзя делать, если не хочешь выглядеть странно этим летом?



Выглядеть хорошо хочется всегда, но в летний период особенно. Однако, жара и перемены влажность порой портят всю малину и не позволяют нам разогнаться на полную катушку.

Для того, чтобы ничто не мешало тебе выглядеть красиво, обрат внимание на эти 5 популярных бьюти-ошибок, которые испортят тебе весь внешний вид, если им позволить.

Жирный блеск на лице

Считается, что на жаре сальные железы работают с утроенной силой. Однако, это не так. Сальные железы работают всегда, просто на жаре пот выделяется сильнее и делает его заметнее.

Матирующие средства тут не станут панацеей, а вот очищающие глиняные маски и легкие скрабы для лица отлично помогут справиться с этой проблемой.

Солнечный ожог

Если ты долго ходила под открытым солнцем и, несмотря на то, что нанесла солнцезащитный крем, все равно получила ожог, это все понятно. Дело в том, что любой солнцезащитный крем перестает работать через два часа, поэтому его нужно обновлять.

Воспаления на лице из-за SPF

Очень часто из-за использования кремов с SPF могут появиться прыщи и воспаления. Дело в том, что сильные солнечные фильтры позволяет сделать структуру крема маслянистой, а значит, забить поры.

Вечером стоит сделать небольшой пилинг, чтобы избавиться от частичек крема.

Пот

Многие дезодоранты перестают работать через несколько часов и при условии жаркой жары.

Для длительного воздействия дезодоранта, нужно следовать инструкции и обрабатывать дезиком длительного воздействия свою кожу раз в неделю.

Макияж, который потек

В жару макияж плывет. Это не секрет. Но с этой проблемой можно бороться. Зафиксируй свой макияж с помощью прозрачной пудрой, а стрелки на глазах с помощью теней подходящего оттенка. Это поможет твоему макияжу продержаться долгое время.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Чего нельзя делать, если не хочешь выглядеть странно этим летом? Выглядеть хорошо хочется всегда, но в летний период особенно. Однако, жара и перемены влажность порой портят всю малину и не позволяют нам разогнаться на полную катушку. Для того, чтобы ничто не мешало тебе выглядеть красиво, обрат внимание на эти 5 популярных бьюти-ошибок, которые испортят тебе весь внешний вид, если им позволить. Жирный блеск на лице Считается, что на жаре сальные железы работают с утроенной силой. Однако, это не так. Сальные железы работают всегда, просто на жаре пот выделяется сильнее и делает его заметнее. Матирующие средства тут не станут панацеей, а вот очищающие глиняные маски и легкие скрабы для лица отлично помогут справиться с этой проблемой. Солнечный ожог Если ты долго ходила под открытым солнцем и, несмотря на то, что нанесла солнцезащитный крем, все равно получила ожог, это все понятно. Дело в том, что любой солнцезащитный крем перестает работать через два часа, поэтому его нужно обновлять. Воспаления на лице из-за SPF Очень часто из-за использования кремов с SPF могут появиться прыщи и воспаления. Дело в том, что сильные солнечные фильтры позволяет сделать структуру крема маслянистой, а значит, забить поры. Вечером стоит сделать небольшой пилинг, чтобы избавиться от частичек крема. Пот Многие дезодоранты перестают работать через несколько часов и при условии жаркой жары. Для длительного воздействия дезодоранта, нужно следовать инструкции и обрабатывать дезиком длительного воздействия свою кожу раз в неделю. Макияж, который потек В жару макияж плывет. Это не секрет. Но с этой проблемой можно бороться. Зафиксируй свой макияж с помощью прозрачной пудрой, а стрелки на глазах с помощью теней подходящего оттенка. Это поможет твоему макияжу продержаться долгое время.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика