5 вредных бьюти-привычек, которые могут испортить твой день - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 вредных бьюти-привычек, которые могут испортить твой день - «Уход»

5 вредных бьюти-привычек, которые могут испортить твой день - «Уход»

Добавлено: 17.04.18
Автор: Сергей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • shutterstock

5 вредных бьюти-привычек, которые могут испортить твой день - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Ежедневная бьют-рутина — важная часть нашего дня. Поэтому, стоит избегать распространенных бьюти-ошибок, которые могут испортить и твое настроение, и твою кожу.



Мы подготовили для тебя подборку самых популярных бьюти-ошибок, которыми наверняка грешила с утра и ты.

Не умываешься с утра

О том, что нельзя ложиться спать с макияжем говорили уже все и даже написали об этом книге. Но о том, что важно умываться по утрам еще умалчивали. Но тоже очень важно. Дело том, что за ночь на нашей коже накапливается сало и омертвевшие клетки кожи, а значит их нужно побыстрее смыть и разбудить кожу с помощью специального средства для умывания — гель или бальзам.


Скраб для лица по утрам

Скрабировать кожу — дело хорошее и очень полезное, но не по утрам. В чем тут дело? Скрабируя кожу утром, ты раскрываешь все поры, снимаешь пару слоев мертвой кожи, а потом наносишь тональную основу и выходишь на улицу — закупоривание пор и попадание вредных микробов тебе обеспечено.

Горячий душ

Если тебе холодно, то лучше погрейся другим способом. Если ты по утрам хочешь принимать душ, то пусть это будет контрастный душ, который сужает сосуды и пробуждает, а не наоборот.


Игнорируешь аппликаторы-массажеры для средств для области вокруг глаз

Провести небольшой массаж лица, лимфодренаж и улучшение кровообращения очень важно утром. Пара круговых движений вокруг глаз и на скулах поможет разогнать припухлости в виде лимфы, которые скопились у тебя на лице. Это поможет выглядеть более свежей и отдохнувшей.

Очень много слоев туши для ресниц

Да, конечно, эффект глаз в стиле baby doll сейчас модно, но не в случае, когда ты «наваливаешь» 30 слоев туши для ресниц за один раз. Но так нельзя, во-первых, это банальный перевод продукта, во-вторых выглядит ужасно непривлекательно и очень плохо влияет на глаза. Плотные слои туши и скатываются, и могут попасть в глаза. И вообще не надо.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Ежедневная бьют-рутина — важная часть нашего дня. Поэтому, стоит избегать распространенных бьюти-ошибок, которые могут испортить и твое настроение, и твою кожу. Мы подготовили для тебя подборку самых популярных бьюти-ошибок, которыми наверняка грешила с утра и ты. Не умываешься с утра О том, что нельзя ложиться спать с макияжем говорили уже все и даже написали об этом книге. Но о том, что важно умываться по утрам еще умалчивали. Но тоже очень важно. Дело том, что за ночь на нашей коже накапливается сало и омертвевшие клетки кожи, а значит их нужно побыстрее смыть и разбудить кожу с помощью специального средства для умывания — гель или бальзам. Скраб для лица по утрам Скрабировать кожу — дело хорошее и очень полезное, но не по утрам. В чем тут дело? Скрабируя кожу утром, ты раскрываешь все поры, снимаешь пару слоев мертвой кожи, а потом наносишь тональную основу и выходишь на улицу — закупоривание пор и попадание вредных микробов тебе обеспечено. Горячий душ Если тебе холодно, то лучше погрейся другим способом. Если ты по утрам хочешь принимать душ, то пусть это будет контрастный душ, который сужает сосуды и пробуждает, а не наоборот. Игнорируешь аппликаторы-массажеры для средств для области вокруг глаз Провести небольшой массаж лица, лимфодренаж и улучшение кровообращения очень важно утром. Пара круговых движений вокруг глаз и на скулах поможет разогнать припухлости в виде лимфы, которые скопились у тебя на лице. Это поможет выглядеть более свежей и отдохнувшей. Очень много слоев туши для ресниц Да, конечно, эффект глаз в стиле baby doll сейчас модно, но не в случае, когда ты «наваливаешь» 30 слоев туши для ресниц за один раз. Но так нельзя, во-первых, это банальный перевод продукта, во-вторых выглядит ужасно непривлекательно и очень плохо влияет на глаза. Плотные слои туши и скатываются, и могут попасть в глаза. И вообще не надо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика