Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог - «Уход»

Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог - «Уход»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Pass
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог - «Уход»

  • Источник:

  • deposit photos


Маша Сартания
Автор

Пилинг — это прекрасный способ ухода за кожей, но немного опасный. Давай разберемся.



Наша кожа нуждается в постоянном уходе и заботе. Пилинги, маски для лица — это все необходимо и нужно для здоровья нашей кожи.

Однако, пилинг лица очень травматичная процедура для кожи, поэтому многие косметологи рекомендуют быть аккуратнее с этим видом ухода.

О том, можно или нельзя делать пилинг лица летом рассказывает Ольга Гринчук, совладелица Anti-Age Boutique LYS ROYAL.

Летом наша кожа нуждается в дополнительном очищении из-за интенсивного выделения кожного сала и пыли, оседающей на лице.

Кроме того, в жаркий период обостряются такие проблемы как высыпания и раздражения. Поэтому, пилинги нужно использовать как средства для эффективного очищения и профилактики перечисленных нюансов. Но отдельный вопрос — какие из них будут уместными летом.

А вот здесь предпочтение стоит отдать поверхностному пилингу и забыть о глубоких и срединных пилингах до завершения летнего сезона. То есть в солнечный период года рекомендуется использовать всесезонные кислотные пилинги с низким содержанием кислот, энзимные (ферментные), механические мягкие скрабы.

Дело в том, что применение более активных пилингов может спровоцировать постпроцедурную пигментацию. Но в любом случае, обязательным условием после применения кислот и механических эксфолиаторов является использование днем солнцезащитных средств.


Источник: deposit photos Маша Сартания Автор Пилинг — это прекрасный способ ухода за кожей, но немного опасный. Давай разберемся. Наша кожа нуждается в постоянном уходе и заботе. Пилинги, маски для лица — это все необходимо и нужно для здоровья нашей кожи. Однако, пилинг лица очень травматичная процедура для кожи, поэтому многие косметологи рекомендуют быть аккуратнее с этим видом ухода. О том, можно или нельзя делать пилинг лица летом рассказывает Ольга Гринчук, совладелица Anti-Age Boutique LYS ROYAL.Летом наша кожа нуждается в дополнительном очищении из-за интенсивного выделения кожного сала и пыли, оседающей на лице. Кроме того, в жаркий период обостряются такие проблемы как высыпания и раздражения. Поэтому, пилинги нужно использовать как средства для эффективного очищения и профилактики перечисленных нюансов. Но отдельный вопрос — какие из них будут уместными летом. А вот здесь предпочтение стоит отдать поверхностному пилингу и забыть о глубоких и срединных пилингах до завершения летнего сезона. То есть в солнечный период года рекомендуется использовать всесезонные кислотные пилинги с низким содержанием кислот, энзимные (ферментные), механические мягкие скрабы. Дело в том, что применение более активных пилингов может спровоцировать постпроцедурную пигментацию. Но в любом случае, обязательным условием после применения кислот и механических эксфолиаторов является использование днем солнцезащитных средств.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика