5 самых опасных бьюти-советов из интернета - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 самых опасных бьюти-советов из интернета - «Уход»

5 самых опасных бьюти-советов из интернета - «Уход»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Francis
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 самых опасных бьюти-советов из интернета - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Советы из интернета не всегда работают, но часто могут быть очень вредными. И вот почему.



В интернете много советчиков и разных специалистов, которые предлагают все разные и суровые способы по уходу за собой. Однако, не все советы из интернета могут быть полезными, а то и вредными.

Вот топ 5 самых популярных бьюти-советов из сети, о которых нужно забыть и никогда не вспоминать.

Кокосовое масло вместо крема

Многие в интернете предлагают использовать кокосовое масло в качестве крема: втирать его в кожу после душа, в волосы и даже как ежедневный увлажняющий крем.

Такое дело только закупорит поры и вызовет кучу высыпаний.

Скраб с помощью лимона

Не знаю, кто придумал скрабировать лицо лимоном, но он был явно сумасшедшим. Использовать кислоты в чистом виде на тонкую кожу лица можно в случае, если ты очень хочешь получить ожог, воспаления и гиперпигментацию. Ведь в контакте с солнцем только такое у тебя и может появиться.

Скрабировать кожу сахаром или солью

Еще одна суровая идея в стиле «очумелые ручки»: предлагается сэкономить на скрабе для лица и сделать его из соли, сахара или молотого кофе.

Это, конечно, эффективно, но слишком жесткие частицы соли и сахара просто раздерут твою кожу в клочья и занесут немного инфекции. Оно тебе надо?

Зубная паста для прыщей

Конечно, зубная паста благодаря соде и перекиси в ее составе высушит твой прыщ и сделает его не таким активным, но вместе тем она сделает твою кожу еще более раздраженной и красной.

Вообщем, не самое лучшее сочетание.

Убирать черные точки клеем

Конечно, в борьбе с черными точками все средства хороши, но не эти. Если нанести немного детского клея на черные точки, ничего не произойдет опасного, но раздражение и аллергию получить можно. Лучше возьми полоску для черных точек.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Советы из интернета не всегда работают, но часто могут быть очень вредными. И вот почему. В интернете много советчиков и разных специалистов, которые предлагают все разные и суровые способы по уходу за собой. Однако, не все советы из интернета могут быть полезными, а то и вредными. Вот топ 5 самых популярных бьюти-советов из сети, о которых нужно забыть и никогда не вспоминать. Кокосовое масло вместо крема Многие в интернете предлагают использовать кокосовое масло в качестве крема: втирать его в кожу после душа, в волосы и даже как ежедневный увлажняющий крем. Такое дело только закупорит поры и вызовет кучу высыпаний. Скраб с помощью лимона Не знаю, кто придумал скрабировать лицо лимоном, но он был явно сумасшедшим. Использовать кислоты в чистом виде на тонкую кожу лица можно в случае, если ты очень хочешь получить ожог, воспаления и гиперпигментацию. Ведь в контакте с солнцем только такое у тебя и может появиться. Скрабировать кожу сахаром или солью Еще одна суровая идея в стиле «очумелые ручки»: предлагается сэкономить на скрабе для лица и сделать его из соли, сахара или молотого кофе. Это, конечно, эффективно, но слишком жесткие частицы соли и сахара просто раздерут твою кожу в клочья и занесут немного инфекции. Оно тебе надо? Зубная паста для прыщей Конечно, зубная паста благодаря соде и перекиси в ее составе высушит твой прыщ и сделает его не таким активным, но вместе тем она сделает твою кожу еще более раздраженной и красной. Вообщем, не самое лучшее сочетание. Убирать черные точки клеем Конечно, в борьбе с черными точками все средства хороши, но не эти. Если нанести немного детского клея на черные точки, ничего не произойдет опасного, но раздражение и аллергию получить можно. Лучше возьми полоску для черных точек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика