Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота»

Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Thorndike
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота»

Летом и зимой уход за кожей, телом и волосами отличается. Чтобы не скупать сотни ненужных баночек, рассказываем, какие средства должны быть в твоей косметичке в разное время года.

Осень


Задача номер один – восстановление кожи и волос. Поэтому обрати внимание на средства с насыщенной текстурой и увлажняющими компонентами. Легкие сыворотки и кремы замени на плотные и питательные. Очень круто (и быстро) работают масла (и для кожи, и для волос) – увлажняют, снимают раздражение и восстанавливают липидный баланс. Для макияжа используй пудровые текстуры (в отличие от кремовых они не растекутся и не скатаются). Крем для рук, бальзам для губ и увлажняющий крем – бьюти-минимум осеннего сезона. 

Зима


Зимой на улице холодно, а в помещениях воздух пересушен. Поэтому особое внимание уделяй увлажнению. Питательный крем (в составе обязательно должны быть растительные масла и витамины) – маст-хэв на холодное время года. Декоративку выбирай со стойкими и водоотталкивающими компонентами. Про матовые, сухие помады и глянцевые блески забудь – замени их плотными кремовыми.


И не забывай про волосы. Запасайся питательными масками с эфирными маслами, протеинами, аминокислотами и витаминами В1, В5, И6 и F в составе, и делай их не реже двух-четырех раз в неделю.

Весна


Подготовку к летнему сезону начинай с отшелушивания – в этом тебе помогут скрабы и пилинги. Кремы с плотной текстурой замени на легкие лосьоны или увлажняющее молочко – впитывается быстро и не оставляет чувства липкости. Водостойкую косметику отложи подальше, выбирай легкие полупрозрачные и кремовые основы.

Лето


Защита и увлажнение – девиз летнего сезона. Делай акцент на солнцезащитные средства и декоративку с SPF. Обязательно используй увлажняющие кремы для тела, освежающие дымки для лица, а для волос – несмываемые защитные спреи. Выбирай легкие невесомые текстуры. В косметичку положи матирующие салфетки, тональный крем замени на ВВ или СС, а вместо пудровых румян используй кремовые. 


Летом и зимой уход за кожей, телом и волосами отличается. Чтобы не скупать сотни ненужных баночек, рассказываем, какие средства должны быть в твоей косметичке в разное время года. Осень Задача номер один – восстановление кожи и волос. Поэтому обрати внимание на средства с насыщенной текстурой и увлажняющими компонентами. Легкие сыворотки и кремы замени на плотные и питательные. Очень круто (и быстро) работают масла (и для кожи, и для волос) – увлажняют, снимают раздражение и восстанавливают липидный баланс. Для макияжа используй пудровые текстуры (в отличие от кремовых они не растекутся и не скатаются). Крем для рук, бальзам для губ и увлажняющий крем – бьюти-минимум осеннего сезона. Зима Зимой на улице холодно, а в помещениях воздух пересушен. Поэтому особое внимание уделяй увлажнению. Питательный крем (в составе обязательно должны быть растительные масла и витамины) – маст-хэв на холодное время года. Декоративку выбирай со стойкими и водоотталкивающими компонентами. Про матовые, сухие помады и глянцевые блески забудь – замени их плотными кремовыми. И не забывай про волосы. Запасайся питательными масками с эфирными маслами, протеинами, аминокислотами и витаминами В1, В5, И6 и F в составе, и делай их не реже двух-четырех раз в неделю. Весна Подготовку к летнему сезону начинай с отшелушивания – в этом тебе помогут скрабы и пилинги. Кремы с плотной текстурой замени на легкие лосьоны или увлажняющее молочко – впитывается быстро и не оставляет чувства липкости. Водостойкую косметику отложи подальше, выбирай легкие полупрозрачные и кремовые основы. Лето Защита и увлажнение – девиз летнего сезона. Делай акцент на солнцезащитные средства и декоративку с SPF. Обязательно используй увлажняющие кремы для тела, освежающие дымки для лица, а для волос – несмываемые защитные спреи. Выбирай легкие невесомые текстуры. В косметичку положи матирующие салфетки, тональный крем замени на ВВ или СС, а вместо пудровых румян используй кремовые.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика