5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья - «Уход»

5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья - «Уход»

Добавлено: 19.04.18
Автор: Афанасий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 причин использовать аргановое масло для красоты и здоровья - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Аргановое масло — отличное и доступное нам всем средство для красоты твоей кожи и тела. И вот почему.



Конечно, термин аргановое масло очень популярный. Оно ассоциируется у нас с блестящими волосами и красивой здоровой кожей. И ведь не зря!

Вот 5 причин благодаря которым ты будешь использовать аргановое масло для того, чтобы быть здоровой и красивой.

Очень полезный состав

Аргановое масло богата всевозможными полезными витаминами А, E, F, полезными антиоксидантами, линолеивыми и жирными кислотами. Кроме того, в аргоновом масле содержатся важные и редкие антиоксиданты — токоферолы и полифенолы. Что делает аргановое масло идеальным увлажнителем, который хорошо питает кожу и подходит для любого типа. Даже самой чувствительной.

Идеально увлажняет

Если добавить немного арганового масла в твой увлажняющий крем, это поможет усилить его гидратирующие свойства. Грубо говоря, твой крем будет отлично увлажнять кожу. А тем, у кого сухая кожа, можно наносить на лицо аргановое масло в читом виде. Также хорошо подходит аргановое масло и для жирной кожи — благодаря увлажняющему свойству, оно контролирует выработку кожного сала, что позволяет твоей коже оставаться матовой очень долгий период.

Не забивает поры

Обычно, мы боимся, что масла закупорят наши поры. И очень необоснованно. Аргановое масло обладает способностью к себорегуляции (то есть не закупоривает поры), а значит его можно смело включать в ежедневный beauty-ритуал. Оно также способно лечить угревую сыпь и подходит даже страдающим от экземы, псориаза и розацеа.

Против старения кожи

Аргановое масло отлично справится с функциями антивозрастной сыворотки. Оно способно разглаживать мелкие морщинки и заполнять собой крупные, а большое количество антиоксидантов в составе делает его отличным средством защиты от свободных радикалов и ультрафиолетового излучения.

Подходит для дня и ночи

Аргановое масло достаточно легкое, чтобы использовать его как дневной увлажняющий крем, но вместе с тем благодаря своей насыщенности отлично подходит для ночного ухода за кожей лица.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Аргановое масло — отличное и доступное нам всем средство для красоты твоей кожи и тела. И вот почему. Конечно, термин аргановое масло очень популярный. Оно ассоциируется у нас с блестящими волосами и красивой здоровой кожей. И ведь не зря! Вот 5 причин благодаря которым ты будешь использовать аргановое масло для того, чтобы быть здоровой и красивой. Очень полезный состав Аргановое масло богата всевозможными полезными витаминами А, E, F, полезными антиоксидантами, линолеивыми и жирными кислотами. Кроме того, в аргоновом масле содержатся важные и редкие антиоксиданты — токоферолы и полифенолы. Что делает аргановое масло идеальным увлажнителем, который хорошо питает кожу и подходит для любого типа. Даже самой чувствительной. Идеально увлажняет Если добавить немного арганового масла в твой увлажняющий крем, это поможет усилить его гидратирующие свойства. Грубо говоря, твой крем будет отлично увлажнять кожу. А тем, у кого сухая кожа, можно наносить на лицо аргановое масло в читом виде. Также хорошо подходит аргановое масло и для жирной кожи — благодаря увлажняющему свойству, оно контролирует выработку кожного сала, что позволяет твоей коже оставаться матовой очень долгий период. Не забивает поры Обычно, мы боимся, что масла закупорят наши поры. И очень необоснованно. Аргановое масло обладает способностью к себорегуляции (то есть не закупоривает поры), а значит его можно смело включать в ежедневный beauty-ритуал. Оно также способно лечить угревую сыпь и подходит даже страдающим от экземы, псориаза и розацеа. Против старения кожи Аргановое масло отлично справится с функциями антивозрастной сыворотки. Оно способно разглаживать мелкие морщинки и заполнять собой крупные, а большое количество антиоксидантов в составе делает его отличным средством защиты от свободных радикалов и ультрафиолетового излучения. Подходит для дня и ночи Аргановое масло достаточно легкое, чтобы использовать его как дневной увлажняющий крем, но вместе с тем благодаря своей насыщенности отлично подходит для ночного ухода за кожей лица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика