5 масок для лица, которые можно сделать самостоятельно - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 масок для лица, которые можно сделать самостоятельно - «Уход»

5 масок для лица, которые можно сделать самостоятельно - «Уход»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Катерина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 масок для лица, которые можно сделать самостоятельно - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Зачем тратить кучу денег на покупные продукты, если их можно сделать самостоятельно?



Мы нашли для тебя 5 беспроигрышных и очень эффективных рецептов масок для лица, которые помогут решить все популярные и распространенные проблемы с кожей одним простым движением.

И, самое главное, сделать это ты сможешь, даже не выходя из дома.

Вот 5 простых и крутых масок для лица, которые можно сделать самостоятельно.

Маска от прыщей


Для того, чтобы приготовить маску от прыщей тебе понадобится пюре из банана и меда. Нанеси это все на лицо. В такой маске много цинка и витамина С, которые снимают воспаления и покраснения, отшелушивают лишнее, делают кожу здоровой.

От сосудистых появлений

Сосуды никуда не исчезнут — это просто невозможно, но сделать их менее заметными возможно. Для этого тебе нужно натереть среднюю картофелину и добавить в нее молотые овсяные хлопья.

Каждый день наноси на 10-15 минут и все будет хорошо.

Для тонуса кожи

Для того, чтобы взбодрить кожу и сделать ее более здоровой, сделай белковую маску: взбей миксером 1 белок и нанеси на кожу. А потом смой через 10 минут.

Для свежести кожи

Особенно актуально в жару в большом городе. Натри на терке огурец и добавь еще ложку жирных сливок. Посиди так 10 минут и станешь как огурчик!

Для очищения кожи

А это мягкий пилинг для кожи. Для этого смешай по столовой ложке манки, сметаны и чайную ложку оливкового масла, яичный желток. Нанеси это все на лицо и дождись полувысыхания. Потом скатай маску с лица аккуратными движениями.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Зачем тратить кучу денег на покупные продукты, если их можно сделать самостоятельно? Мы нашли для тебя 5 беспроигрышных и очень эффективных рецептов масок для лица, которые помогут решить все популярные и распространенные проблемы с кожей одним простым движением. И, самое главное, сделать это ты сможешь, даже не выходя из дома. Вот 5 простых и крутых масок для лица, которые можно сделать самостоятельно. Маска от прыщей Для того, чтобы приготовить маску от прыщей тебе понадобится пюре из банана и меда. Нанеси это все на лицо. В такой маске много цинка и витамина С, которые снимают воспаления и покраснения, отшелушивают лишнее, делают кожу здоровой. От сосудистых появлений Сосуды никуда не исчезнут — это просто невозможно, но сделать их менее заметными возможно. Для этого тебе нужно натереть среднюю картофелину и добавить в нее молотые овсяные хлопья. Каждый день наноси на 10-15 минут и все будет хорошо. Для тонуса кожи Для того, чтобы взбодрить кожу и сделать ее более здоровой, сделай белковую маску: взбей миксером 1 белок и нанеси на кожу. А потом смой через 10 минут. Для свежести кожи Особенно актуально в жару в большом городе. Натри на терке огурец и добавь еще ложку жирных сливок. Посиди так 10 минут и станешь как огурчик! Для очищения кожи А это мягкий пилинг для кожи. Для этого смешай по столовой ложке манки, сметаны и чайную ложку оливкового масла, яичный желток. Нанеси это все на лицо и дождись полувысыхания. Потом скатай маску с лица аккуратными движениями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика