Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота»

Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Douglas
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В любой непонятной ситуации делай себе маску :)

Давай честно признаемся, маски для лица – это не всегда про уход, но очень часто про способы снятия стресса. После тяжелого дня так хочется просто расслабиться и ни о чем не думать. В пору сессий и экзаменов – особенно, правда? Если времени или денег на спа-салон нету, можно устроить себе маленький праздник жизни прямо дома.


Мы подобрали для тебя семь очень классных очищающих и увлажняющих масок, которые сделают твою кожу лучше, а тебя счастливее.


Home Spa: 7 очищающих масок на лето - «Красота»

1. Маска-пленка, Peel-off pore, Pupa Milano;
2. Мгновенная очищающая маска, Пион, L'Occitane;
3. Альгинатная маска с блестками и лепестками, Organic Kitchen X @POLINA_MECHKOVSKAYA;
4. Очищающая маска с нимом, Himalaya Herbals;
5. Очищающая маска с амазонской белой глиной, Rare Earth Pore, Kiehl's
6. Маска-пленка с черной глиной, Interstellar Mask, Mixit
7. Увлажняющая крем-маска, Water Fuse, Dr.Jart+

Фото: Архивы пресс-служб

Как правильно пользоваться масками для лица


1. Перед тем как наносить маску, необходимо очистить лицо с помощью геля или пенки,  чтобы полезные вещества лучше проникали в кожу.


2. Распределяя маску по лицу, постарайся избегать область вокруг глаз. Предварительно нанеси увлажняющий крем или гель для глаз, чтобы не пересушить деликатную кожу в этих местах.


3. Не стоит наносить чрезмерное количество продукта на лицо. Для того, чтобы маска сработала, достаточно тонкого слоя.


4. Чтобы смыть маску, воспользуйся полотенцем, смоченным теплой водой: приложи его к лицу и задержи на несколько секунд, а затем аккуратно удали остатки средства. Так будет проще завершить процедуру без вреда для кожи.


5. Чаще не значит лучше. Чтобы лицо было ухоженным и здоровым, не нужно делать маски каждый день, можно ограничиться парой раз в неделю.


В любой непонятной ситуации делай себе маску :) Давай честно признаемся, маски для лица – это не всегда про уход, но очень часто про способы снятия стресса. После тяжелого дня так хочется просто расслабиться и ни о чем не думать. В пору сессий и экзаменов – особенно, правда? Если времени или денег на спа-салон нету, можно устроить себе маленький праздник жизни прямо дома. Мы подобрали для тебя семь очень классных очищающих и увлажняющих масок, которые сделают твою кожу лучше, а тебя счастливее. 1. Маска-пленка, Peel-off pore, Pupa Milano; 2. Мгновенная очищающая маска, Пион, L'Occitane; 3. Альгинатная маска с блестками и лепестками, Organic Kitchen X @POLINA_MECHKOVSKAYA; 4. Очищающая маска с нимом, Himalaya Herbals; 5. Очищающая маска с амазонской белой глиной, Rare Earth Pore, Kiehl's 6. Маска-пленка с черной глиной, Interstellar Mask, Mixit 7. Увлажняющая крем-маска, Water Fuse, Dr.Jart Фото: Архивы пресс-служб Как правильно пользоваться масками для лица 1. Перед тем как наносить маску, необходимо очистить лицо с помощью геля или пенки, чтобы полезные вещества лучше проникали в кожу. 2. Распределяя маску по лицу, постарайся избегать область вокруг глаз. Предварительно нанеси увлажняющий крем или гель для глаз, чтобы не пересушить деликатную кожу в этих местах. 3. Не стоит наносить чрезмерное количество продукта на лицо. Для того, чтобы маска сработала, достаточно тонкого слоя. 4. Чтобы смыть маску, воспользуйся полотенцем, смоченным теплой водой: приложи его к лицу и задержи на несколько секунд, а затем аккуратно удали остатки средства. Так будет проще завершить процедуру без вреда для кожи. 5. Чаще не значит лучше. Чтобы лицо было ухоженным и здоровым, не нужно делать маски каждый день, можно ограничиться парой раз в неделю.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика