3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход»

3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Gibbs
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Кокосовое масло — кладезь полезных свойств и витамин, которые делают нашу кожу и волосы невероятно красивыми и здоровыми.



Кокосовое масло — один из лучших натуральных способов ухаживать за кожей и волосами. В нем огромное количество полезных свойств, которые помогают замедлять процессы старения, насытить организм полезными витаминами и даже защитить кожу от воздействия окружающего мира.

Вот 3 идеальные маски, которые помогут насытить кожу и сделать ее здоровой и красивой.

Маска для лица от прыщей

Овсяно-кокосовая маска для лица от прыщей — это целый перечень антибактериальных свойств, которые помогут справиться с воспаленной и жирной кожей. Такая маска успокоит и восстановит твою кожу, помогая избавиться от лишних воспалений и проблем.

Тебе понадобится: 1 столовая ложка кокосового масла, 3 столовые ложки овсяной муки и теплая вода.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Смешай это все до однородной консистенции и нанеси на чистое лицо, аккуратно отскрабируй и подержи 15 минут на коже. Осторожно смой теплой водой.

Маска для жирной кожи лица

Маска для лица с кокосовым маслом, лимоном и йогуртом идеально увлажнит клетки кожи, защитит от старения и даже отшелушит. Тут есть все нужные для здоровья жирной кожи компоненты.

Тебе понадобится половина столовой ложки кокосового масла, лимонного сока и столовая ложка йогурта (без добавок).

Смешай все компоненты до консистенции пасты, нанеси толстый слой на лицо и подожди 15 минут. Смой теплой водой и тоником. Повторяй два раза в неделю и ты получишь красивую здоровую кожу.

Маска для сияющей кожи

Эта маска поможет тебе добиться эффекта здоровой и сияющей кожи, ведь она действительно очистит твое лицо от разных «гадостей» и оставит только все полезное и хорошее.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

Тебе понадобится чайная ложка кокосового масла, две столовые ложки меда, столовая ложка листьев зеленого чая и две столовые ложки лимонного сока.

Смешай все компоненты и взбей их венчиком, чтобы тщательно перемешать. Нанеси равномерным слоев и подержи 10 минут, а потом смой теплой водой.

Приятный эффект ты увидишь почти сразу. Повторяй маску два раза в неделю и твоя кожа станет просто идеальной.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Кокосовое масло — кладезь полезных свойств и витамин, которые делают нашу кожу и волосы невероятно красивыми и здоровыми. Кокосовое масло — один из лучших натуральных способов ухаживать за кожей и волосами. В нем огромное количество полезных свойств, которые помогают замедлять процессы старения, насытить организм полезными витаминами и даже защитить кожу от воздействия окружающего мира. Вот 3 идеальные маски, которые помогут насытить кожу и сделать ее здоровой и красивой. Маска для лица от прыщей Овсяно-кокосовая маска для лица от прыщей — это целый перечень антибактериальных свойств, которые помогут справиться с воспаленной и жирной кожей. Такая маска успокоит и восстановит твою кожу, помогая избавиться от лишних воспалений и проблем. Тебе понадобится: 1 столовая ложка кокосового масла, 3 столовые ложки овсяной муки и теплая вода. В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов Смешай это все до однородной консистенции и нанеси на чистое лицо, аккуратно отскрабируй и подержи 15 минут на коже. Осторожно смой теплой водой. Маска для жирной кожи лица Маска для лица с кокосовым маслом, лимоном и йогуртом идеально увлажнит клетки кожи, защитит от старения и даже отшелушит. Тут есть все нужные для здоровья жирной кожи компоненты. Тебе понадобится половина столовой ложки кокосового масла, лимонного сока и столовая ложка йогурта (без добавок). Смешай все компоненты до консистенции пасты, нанеси толстый слой на лицо и подожди 15 минут. Смой теплой водой и тоником. Повторяй два раза в неделю и ты получишь красивую здоровую кожу. Маска для сияющей кожи Эта маска поможет тебе добиться эффекта здоровой и сияющей кожи, ведь она действительно очистит твое лицо от разных «гадостей» и оставит только все полезное и хорошее. В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов Тебе понадобится чайная ложка кокосового масла, две столовые ложки меда, столовая ложка листьев зеленого чая и две столовые ложки лимонного сока. Смешай все компоненты и взбей их венчиком, чтобы тщательно перемешать. Нанеси равномерным слоев и подержи 10 минут, а потом смой теплой водой. Приятный эффект ты увидишь почти сразу. Повторяй маску два раза в неделю и твоя кожа станет просто идеальной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика