3 весенних скраба для лица, которые ты сможешь сделать дома - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 весенних скраба для лица, которые ты сможешь сделать дома - «Уход»

3 весенних скраба для лица, которые ты сможешь сделать дома - «Уход»

Добавлено: 09.04.18
Автор: Лия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • https://www.shutterstock.com/home

3 весенних скраба для лица, которые ты сможешь сделать дома - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Весна — период детокса, очищения и ухода за собой. А значит пора заниматься очищением лица и в этом лучше всего, нам помогут скрабы для лица.



Скраб для лица — универсальное и отличное средство для очищения кожи, он быстро поможет привести лицо в порядок, напитать кожу и вообще сотворить магию с твоим лицом. И, самое главное, его скраб можно сделать в домашних условиях.

Вот 3 эффективных скраба для лица, которые ты можешь сделать самостоятельно.

Эвкалиптовый скраб для жирной кожи

Жирная кожа — большая проблема для многих девушек, она создает проблемы при нанесении макияжа и создает большое количество воспалений. Эвкалиптовое масло отличный компонент для скраба, ведь его антибактериальное и освежающее действие позволяет предотвратить воспаление, акне и усиливает кровообращение кожи. К тому же, увлажняет и заживляет.

Для того, чтобы приготовить эвкалиптовый скраб для лица тебе понадобится:

  • смешай 4 капли эвкалиптового эфирного масла,
  • 4 ст.л. коричневого сахара (можно брать кокосовый)
  • 2 ст.л. кокосового масла.

Нанеси на влажную и чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Мягкими массажными движениями помассируй лицо лицо и смой теплой водой с гелем для умывания.


Сахарный скраб для сухой кожи

Сахар не только мягко отшелушивает кожу, но и увлажняет кожу. В этом скрабе, который отлично подойдет для сухой коже, содержит комбинацию обычного рафинированного сахара и коричневого тростникового. Оливковое масло в составе богато жирными кислотами и антиоксидантами, которые помогают увлажнять и питать сухую кожу. К тому же, срок хранения этого скраба — 1 месяц, так что можно готовить много и не бояться.

Для того, чтобы приготовить сахарный скраб тебе понадобится:

  • смешать сок половины лимона,
  • 1 ст.л. рафинированного сахара,
  • 2 ст. л коричневого сахара,
  • 2 ч.л. оливкового масла.

Нанеси на влажное очищенное лицо, не задевая области вокруг глаз и губ. Мягкими массажными движениями отскрабируй и умойся.


Мятно-огуречный скраб для нормальной кожи

Если у тебя нормальная кожа, то тебе повезло. Однако, даже за нормальной кожей стоит ухаживать. Ей нужно регулярное отшелушивание для здорового сияния. Для этого тебе потребуется отличный освежающий скраб для лица с огурцом. Ведь, огурец содержит много воды, а также пополняет запасы кожи витаминами и минералами, которые придают ей здоровое сияние, еластичность. Хорошо тонизирует. Хранить скраб можно неделю в холодильнике.

Для того, чтобы сделать мятно-огуречный скраб для нормальной кожи, тебе понадобится

  • смешать 3 ст.л. сахара,
  • 1 ст.л. пюре из огурца,
  • 1 ч.л. кокосового масла,
  • 2-3 капли эфирного масла перечной мяты.

Нанеси на очищенную влажную кожу лица, избегая области губ и глаз, оставь на 3-5 минут, мягко помассируй и смой теплой водой с гелем для умывания.


Источник: https://www.shutterstock.com/home Маша Сартания Автор Весна — период детокса, очищения и ухода за собой. А значит пора заниматься очищением лица и в этом лучше всего, нам помогут скрабы для лица. Скраб для лица — универсальное и отличное средство для очищения кожи, он быстро поможет привести лицо в порядок, напитать кожу и вообще сотворить магию с твоим лицом. И, самое главное, его скраб можно сделать в домашних условиях. Вот 3 эффективных скраба для лица, которые ты можешь сделать самостоятельно. Эвкалиптовый скраб для жирной кожи Жирная кожа — большая проблема для многих девушек, она создает проблемы при нанесении макияжа и создает большое количество воспалений. Эвкалиптовое масло отличный компонент для скраба, ведь его антибактериальное и освежающее действие позволяет предотвратить воспаление, акне и усиливает кровообращение кожи. К тому же, увлажняет и заживляет. Для того, чтобы приготовить эвкалиптовый скраб для лица тебе понадобится: смешай 4 капли эвкалиптового эфирного масла, 4 ст.л. коричневого сахара (можно брать кокосовый) 2 ст.л. кокосового масла. Нанеси на влажную и чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Мягкими массажными движениями помассируй лицо лицо и смой теплой водой с гелем для умывания. Сахарный скраб для сухой кожи Сахар не только мягко отшелушивает кожу, но и увлажняет кожу. В этом скрабе, который отлично подойдет для сухой коже, содержит комбинацию обычного рафинированного сахара и коричневого тростникового. Оливковое масло в составе богато жирными кислотами и антиоксидантами, которые помогают увлажнять и питать сухую кожу. К тому же, срок хранения этого скраба — 1 месяц, так что можно готовить много и не бояться. Для того, чтобы приготовить сахарный скраб тебе понадобится: смешать сок половины лимона, 1 ст.л. рафинированного сахара, 2 ст. л коричневого сахара, 2 ч.л. оливкового масла. Нанеси на влажное очищенное лицо, не задевая области вокруг глаз и губ. Мягкими массажными движениями отскрабируй и умойся. Мятно-огуречный скраб для нормальной кожи Если у тебя нормальная кожа, то тебе повезло. Однако, даже за нормальной кожей стоит ухаживать. Ей нужно регулярное отшелушивание для здорового сияния. Для этого тебе потребуется отличный освежающий скраб для лица с огурцом. Ведь, огурец содержит много воды, а также пополняет запасы кожи витаминами и минералами, которые придают ей здоровое сияние, еластичность. Хорошо тонизирует. Хранить скраб можно неделю в холодильнике. Для того, чтобы сделать мятно-огуречный скраб для нормальной кожи, тебе понадобится смешать 3 ст.л. сахара, 1 ст.л. пюре из огурца, 1 ч.л. кокосового масла, 2-3 капли эфирного масла перечной мяты. Нанеси на очищенную влажную кожу лица, избегая области губ и глаз, оставь на 3-5 минут, мягко помассируй и смой теплой водой с гелем для умывания.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика