Как сузить поры в домашних условиях - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как сузить поры в домашних условиях - «Уход»

Как сузить поры в домашних условиях - «Уход»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Игнатий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как сузить поры в домашних условиях - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что делать, если у тебя расширенные поры, которые портят тебе жизнь?



Расширенные поры — это не проблема и не страдания, но последствия определенного типа кожи.

Чаще всего расширенные кожи встречаются у девушек с жирной кожей: просто кожа не справляется с избытком себума и старается куда-то его деть.

Однако, сузить поры возможно. И даже в домашних условиях.

Мы нашли для тебя самые простые, но эффективные способы, которые помогут сузить поры самостоятельно.

Косметический лед

Использование льда в уходе за кожей — это очень хорошая идея. Во-первых, он поможет тебе проснуться с утра и привести кожу в порядок.

А вот если сделать косметический лед с экстрактом ромашки или мятой, то это поможет еще и сократить выработку кожного сала, будет тонизировать кожу и даже сыграет как легкий лифтинг.

Главное делать это каждый день.

Огуречный сок

А это идея для самых смелых. И, конечно, не ленивых. Нужно смешать сок огурца с кукурузной мукой для того, чтобы получилась густая огуречная паста.

Эту пасту нужно наносить на лицо равномерным слоем и оставить ее на 15 минут, смыть теплой водой.

Она не только поможет тебе сузить поры, но и улучшит общее состояние кожи.

Помидорный сок

Еще один метод для самых смелых. Выдави сок спелого помидора с мякотью и нанеси на лицо на 15-20 минут.

Просто в помидорах находится много кислоты и калия, которые помогают уменьшить угревые пятна на лице и способствуют сужению пор.

Это сработает.

Мед и сахар

Мед можно использовать в качестве скраба для того, чтобы сузить поры.

Смешай столовую ложку меда и коричневого сахара, добавь немного лимонного сока.

Очистки кожу, а после нанеси скраб на лицо, параллельно делая легкий массаж. Особенно на участках, где поры наиболее расширены. Смой теплой водой.

Сода

Пищевая сода — это антибактериальное и противовоспалительное средство, которое отлично лечит прыщи и борется с расширенными порами.

Смешай соду с теплой водой и нанеси это дело на лицо мягкими движениями. Соду нужно прям массировать в поры, чтобы удалить мертвые клетки и очистить кожу.

Поверь, это работает. Главное сделать больше одного раза и следить за кожей.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, если у тебя расширенные поры, которые портят тебе жизнь? Расширенные поры — это не проблема и не страдания, но последствия определенного типа кожи. Чаще всего расширенные кожи встречаются у девушек с жирной кожей: просто кожа не справляется с избытком себума и старается куда-то его деть. Однако, сузить поры возможно. И даже в домашних условиях. Мы нашли для тебя самые простые, но эффективные способы, которые помогут сузить поры самостоятельно. Косметический лед Использование льда в уходе за кожей — это очень хорошая идея. Во-первых, он поможет тебе проснуться с утра и привести кожу в порядок. А вот если сделать косметический лед с экстрактом ромашки или мятой, то это поможет еще и сократить выработку кожного сала, будет тонизировать кожу и даже сыграет как легкий лифтинг. Главное делать это каждый день. Огуречный сок А это идея для самых смелых. И, конечно, не ленивых. Нужно смешать сок огурца с кукурузной мукой для того, чтобы получилась густая огуречная паста. Эту пасту нужно наносить на лицо равномерным слоем и оставить ее на 15 минут, смыть теплой водой. Она не только поможет тебе сузить поры, но и улучшит общее состояние кожи. Помидорный сок Еще один метод для самых смелых. Выдави сок спелого помидора с мякотью и нанеси на лицо на 15-20 минут. Просто в помидорах находится много кислоты и калия, которые помогают уменьшить угревые пятна на лице и способствуют сужению пор. Это сработает. Мед и сахар Мед можно использовать в качестве скраба для того, чтобы сузить поры. Смешай столовую ложку меда и коричневого сахара, добавь немного лимонного сока. Очистки кожу, а после нанеси скраб на лицо, параллельно делая легкий массаж. Особенно на участках, где поры наиболее расширены. Смой теплой водой. Сода Пищевая сода — это антибактериальное и противовоспалительное средство, которое отлично лечит прыщи и борется с расширенными порами. Смешай соду с теплой водой и нанеси это дело на лицо мягкими движениями. Соду нужно прям массировать в поры, чтобы удалить мертвые клетки и очистить кожу. Поверь, это работает. Главное сделать больше одного раза и следить за кожей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика