Ивангай объяснил, почему не возвращается на YouTube - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Ивангай объяснил, почему не возвращается на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

Ивангай объяснил, почему не возвращается на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Федосий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Блогер не может создать качественный контент.

Кажется, в рунете нет ни одного человека до 25 лет, который не знал бы Ивангая. Несколько лет подряд он возглавлял русский ютуб и был непобедимым рекордсменом по количеству подписчиков и просмотрам. Однако у всех когда-нибудь наступает творческий кризис, и Ваню он тоже не миновал.


В какой-то момент Ивангай просто пропал с видеохостинга, перестал выкладывать видеоролики и пропал из соцсетей. Хейтеры активно распространяли информацию, что всему виной проблемы парня с алкоголем и запрещенными веществами, но он то и дело мелькал в Интернете с опровержениями. Его менеджер также неоднократно опровергал подобные слухи.



View this post on Instagram

Это солнечный Майами

A post shared by eeoneguy | IVAN (@boredoneguy) on


Доподлинно неизвестна истинная причина ухода блогера с ютуба на пике популярности. Однако вчера он выложил в истории инстаграма скриншот заметки, который многое объясняет. Ваня уверяет подписчиков, что причина его двухлетнего отсутствия – недостаток вдохновения и невозможность придумать что-то новое и качественное.


Как оказалось, Иван весьма критично относится к своим роликам: «Мои последние ролики стали выглядеть натужно, поэтому я ушел из соцсетей в поисках вдохновения с которым начинал. Я решил спрыгнуть в неизвестность в поисках нового. Делаю все, что в моих силах, в надежде привнести что-то новое в рунет».


Ивангай объяснил, почему не возвращается на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

На данный момент Ивангай уже не самый популярный видеоблогер на просторах российского интернета, Но мы поддерживаем его желание создать что-то новое и надеемся, что он скоро вернется в строй.


Блогер не может создать качественный контент. Кажется, в рунете нет ни одного человека до 25 лет, который не знал бы Ивангая. Несколько лет подряд он возглавлял русский ютуб и был непобедимым рекордсменом по количеству подписчиков и просмотрам. Однако у всех когда-нибудь наступает творческий кризис, и Ваню он тоже не миновал. В какой-то момент Ивангай просто пропал с видеохостинга, перестал выкладывать видеоролики и пропал из соцсетей. Хейтеры активно распространяли информацию, что всему виной проблемы парня с алкоголем и запрещенными веществами, но он то и дело мелькал в Интернете с опровержениями. Его менеджер также неоднократно опровергал подобные слухи. View this post on Instagram Это солнечный Майами A post shared by eeoneguy | IVAN (@boredoneguy) on May 5, 2019 at 9:39am PDT Доподлинно неизвестна истинная причина ухода блогера с ютуба на пике популярности. Однако вчера он выложил в истории инстаграма скриншот заметки, который многое объясняет. Ваня уверяет подписчиков, что причина его двухлетнего отсутствия – недостаток вдохновения и невозможность придумать что-то новое и качественное. Как оказалось, Иван весьма критично относится к своим роликам: «Мои последние ролики стали выглядеть натужно, поэтому я ушел из соцсетей в поисках вдохновения с которым начинал. Я решил спрыгнуть в неизвестность в поисках нового. Делаю все, что в моих силах, в надежде привнести что-то новое в рунет». На данный момент Ивангай уже не самый популярный видеоблогер на просторах российского интернета, Но мы поддерживаем его желание создать что-то новое и надеемся, что он скоро вернется в строй.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика