Неудивительно: BTS установили новый рекорд по количеству слушателей - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Неудивительно: BTS установили новый рекорд по количеству слушателей - «ЗВЕЗДЫ»

Неудивительно: BTS установили новый рекорд по количеству слушателей - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Милица
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Привычное дело:)

Уже давно мало кто удивляется успехам самой известной корейской группы. Кажется, что для ребят рекорды, награды и миллионные выступления – естественное состояние, и по-другому они просто не могут. Вот и на этот раз не обошлось без рекорда.



via GIPHY


Совсем недавно парни достигли первой строчки чарта Billboard с треком, записанным с Холзи и их альбомом Map of the Soul. Казалось бы, куда еще дальше? Но ребята не останавливаются. Теперь они стали первыми южнокорейскими исполнителями в истории, чье количество ежемесячных слушателей на Spotify превысило отметку в 20,000,000 человек!


Как ни странно, от этой новости хейтеры взбунтовались. В сети появились комментарии, всячески оскорбляющие творчество BTS, но часто в них не было никакой конструктивности. Зато поклонники группы поставили всех ненавистников на место: «Хейтеры все время говорят о том, что группа развалится, и о них быстро забудут, но с каждым разом они поднимаются все выше и бьют рекорды», «BTS и первые в истории уже как синонимы».



via GIPHY


Мы поздравляем ребят и желаем им новых успехов, тем более что их упорство и работоспособность восхищают!


Привычное дело:) Уже давно мало кто удивляется успехам самой известной корейской группы. Кажется, что для ребят рекорды, награды и миллионные выступления – естественное состояние, и по-другому они просто не могут. Вот и на этот раз не обошлось без рекорда. via GIPHY Совсем недавно парни достигли первой строчки чарта Billboard с треком, записанным с Холзи и их альбомом Map of the Soul. Казалось бы, куда еще дальше? Но ребята не останавливаются. Теперь они стали первыми южнокорейскими исполнителями в истории, чье количество ежемесячных слушателей на Spotify превысило отметку в 20,000,000 человек! Как ни странно, от этой новости хейтеры взбунтовались. В сети появились комментарии, всячески оскорбляющие творчество BTS, но часто в них не было никакой конструктивности. Зато поклонники группы поставили всех ненавистников на место: «Хейтеры все время говорят о том, что группа развалится, и о них быстро забудут, но с каждым разом они поднимаются все выше и бьют рекорды», «BTS и первые в истории уже как синонимы». via GIPHY Мы поздравляем ребят и желаем им новых успехов, тем более что их упорство и работоспособность восхищают!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика