Вайкуле призналась в увлечении запрещенными препаратами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вайкуле призналась в увлечении запрещенными препаратами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Вайкуле призналась в увлечении запрещенными препаратами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Thomson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вайкуле призналась в увлечении запрещенными препаратами - Звезды -  - «Красота»
Лайма Вайкуле

Артистка поделилась откровенными воспоминаниями

В недавнем интервью для youtube-канала «Говорящие головы» 64-летняя Лайма Вайкуле разоткровенничалась на тему вредных привычек. Выяснилось, что в молодости исполнительница пристрастилась к запрещенным препаратам. К счастью, это не переросло в серьезную зависимость.

«Я только отошла от маминой юбки и стала подвержена влиянию улицы", — вспоминает поп-дива, выражая свое сочувствие тем, кто так и не смог победить недуг. Также знаменитость отметила, что ни разу не вышла на сцену пьяной. "Уж слишком уважаю свою публику. Да, подвыпившему человеку кажется, что он крутой, но я считаю это ужасным», — резюмировала певица.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Лайма ВайкулеАртистка поделилась откровенными воспоминаниями В недавнем интервью для youtube-канала «Говорящие головы» 64-летняя Лайма Вайкуле разоткровенничалась на тему вредных привычек. Выяснилось, что в молодости исполнительница пристрастилась к запрещенным препаратам. К счастью, это не переросло в серьезную зависимость. «Я только отошла от маминой юбки и стала подвержена влиянию улицы", — вспоминает поп-дива, выражая свое сочувствие тем, кто так и не смог победить недуг. Также знаменитость отметила, что ни разу не вышла на сцену пьяной. "Уж слишком уважаю свою публику. Да, подвыпившему человеку кажется, что он крутой, но я считаю это ужасным», — резюмировала певица.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика