Почему блогера Алейли Мэй называют «королевой кроссовок», и что надо о ней знать? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Почему блогера Алейли Мэй называют «королевой кроссовок», и что надо о ней знать? - «Мода»

Почему блогера Алейли Мэй называют «королевой кроссовок», и что надо о ней знать? - «Мода»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Геннадий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Алейли Мэй (25) – блогер с 343 тысячами подписчиков в Instagram, звезда стритстайла всех Недель моды, звездный стилист и вторая женщина в истории, которая сделала коллаборацию с Jordan (первой была Анна Винтур).


Почему блогера Алейли Мэй называют «королевой кроссовок», и что надо о ней знать? - «Мода»







Ssense называют ее «королевой кроссовок» и не просто так – в ее коллекции есть даже самые редкие Nike x Off-White, Chanel, Louis Vuitton и Converse. Другой вопрос в том, что большой коллекцией такой статус не заслужишь, а вот коллаборацией со спортивным гигантом – да.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cozy ? FW18 ? ? @stancemuse link bio


A post shared by Aleali (uh•lay•lee) (@alealimay) on Dec 7, 2018 at 10:43am PST




В нее вошли черно-серебряные и фиолетоо-розовые Air Jordan 1 и Jordan 6 в расцветке Millenial Pink. Подписывайся на Алейли в Instagram и следи за новыми релизами. Плюс ко всему, она нереальная красотка!


Алейли Мэй (25) – блогер с 343 тысячами подписчиков в Instagram, звезда стритстайла всех Недель моды, звездный стилист и вторая женщина в истории, которая сделала коллаборацию с Jordan (первой была Анна Винтур). Ssense называют ее «королевой кроссовок» и не просто так – в ее коллекции есть даже самые редкие Nike x Off-White, Chanel, Louis Vuitton и Converse. Другой вопрос в том, что большой коллекцией такой статус не заслужишь, а вот коллаборацией со спортивным гигантом – да. View this post on Instagram Cozy ? FW18 ? ? @stancemuse link bio A post shared by Aleali (uh•lay•lee) (@alealimay) on Dec 7, 2018 at 10:43am PST В нее вошли черно-серебряные и фиолетоо-розовые Air Jordan 1 и Jordan 6 в расцветке Millenial Pink. Подписывайся на Алейли в Instagram и следи за новыми релизами. Плюс ко всему, она нереальная красотка!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика