Макияж и фото модных образов блогера Carli Bybel - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Макияж и фото модных образов блогера Carli Bybel - «Мода»

Макияж и фото модных образов блогера Carli Bybel - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Филимон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В России почти нет популярных Beauty & Fashion блоггеров в Instagram и youtube, у которых по-настоящему множество подписчиков и одновременно можно чему-то научиться. У нас в этих социальных сетях наиболее популярны всякие клоуны и дурочки, которые могут много пустословить на камеру. Вроде много сказано, но когда задаешься вопросом, что полезного в этом видео, понимаешь его абсолютную бессмысленность.
В англоязычном интернете дело обстоит иначе, там много девушек, которые регулярно ведут блоги о моде и красоте на youtube, публикуют свои образы в Instagram, благодаря чему у них миллионы подписчиков. Яркий пример - Carli Bybel, о ней совсем мало информации в интернете, она не участвует в скандалах, но у нее почти 4 миллиона подписчиков в Инстаграм и почти 5 миллионов подписчиков на youtube!

Макияж Beauty блогера Carli Bybel
Фото Beauty блогера Carli Bybel
Макияж Beauty блогера Carli Bybel

При этом не надо очень внимательно вглядываться во внешность Карли, чтобы понять – она далеко не красавица. У нее милое личико, пухлые губки, но фигура во многом далека от распространенных стандартов красоты.

Главная заслуга Carli Bybel в умении делать красивый макияж и создавать яркие образы, которые превосходно смотрятся в Instagram. Если вам тоже хочется популярный Instagram, стоит поучиться у Карли.
Carli тестирует знаменитые помады от Kylie Jenner в разных оттенках и множество другой косметики, ведь у нее нет затруднений с получением любых коллекций косметики – компании с удовольствием предоставляют ей лучшие средства, чтобы она демонстрировала их на своих губах и руках…
фото Карли
Адрес блога Карли - thebeautybybel.com, там можно найти ссылки на все страницы в социальных сетях.
фото модных образов Fashion блогера
фото модных образов Fashion блогера
фото модных образов Fashion блогера
фото модных образов Карли







Макияж Beauty блогера Carli Bybel
Макияж Beauty блогера Carli Bybel

В России почти нет популярных Beauty

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика