Косметическое голодание: что это и почему так необходимо - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Косметическое голодание: что это и почему так необходимо - «Уход»

Косметическое голодание: что это и почему так необходимо - «Уход»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Валентин
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Косметическое голодание: что это и почему так необходимо - «Уход»

  • Источник:

  • Deposit photos


Маша Сартания
Автор

Неужели нам уже можно отказаться от всех уходовых средств?



Корейские банды очень интересные ребята. Сначала они подсадили нас на многоступенчатый уход за кожей и на свои чудо-маски для лица, а сейчас предлагают нам отказаться от всего, чтобы принять участие в новом тренде.

Косметическое голодание или skin fasting — это модный тренд, который предполагает полный отказ от всех уходовых средств для кожи.

Движение косметическое голодание ввел создатель одного из самых крутых корейских брендов в 2011 году. Нас призывают ложится спать без увлажняющего крема и не использовать в течение недели никакие ухаживающие средства.

Считается, что такие меры помогут нормализовать работу сальных желез и укрепить естественный кожный барьер, который атрофировался и ослаб благодаря постоянным очищениям и увлажнениям.

И если ты сейчас крутишь пальцем у виска, то не стоит. В этом есть смысл.

Суть в том, что наша кожа постоянно производит кожное сало, оно состоит из жирных кислот, которые не дают коже полностью потерять влагу.

А после того, как мы наполним кожу любыми ухаживающими средствами, то она теряет эту способность, ведь все сделали за нее.

Японцы ежемесячно изучали регенерацию кожи и доказали, что skin fasting улучшает состояние кожи и очищает ее от токсинов, — говорит Коко Хаяси, автор тенденции косметического голодания.

Конечно, первые дни будет очень сложно. Твоя кожа будет очень сухой и чувствительной, ты будешь испытывать дискомфорт.

Однако, это связано с тем, что кожа привыкла — о ней сейчас позаботятся и увлажнят, поэтому никакой кожный секрет вырабатывать не надо.

Тебе придется перетерпеть этот своеобразный синдром отмены, чтобы кожа лица снова начала работать самостоятельно. И она будет.

И спустя неделю такого косметического голодания, ты обязательно заметишь принципиальную разницу.


Источник: Deposit photos Маша Сартания Автор Неужели нам уже можно отказаться от всех уходовых средств? Корейские банды очень интересные ребята. Сначала они подсадили нас на многоступенчатый уход за кожей и на свои чудо-маски для лица, а сейчас предлагают нам отказаться от всего, чтобы принять участие в новом тренде. Косметическое голодание или skin fasting — это модный тренд, который предполагает полный отказ от всех уходовых средств для кожи. Движение косметическое голодание ввел создатель одного из самых крутых корейских брендов в 2011 году. Нас призывают ложится спать без увлажняющего крема и не использовать в течение недели никакие ухаживающие средства. Считается, что такие меры помогут нормализовать работу сальных желез и укрепить естественный кожный барьер, который атрофировался и ослаб благодаря постоянным очищениям и увлажнениям. И если ты сейчас крутишь пальцем у виска, то не стоит. В этом есть смысл. Суть в том, что наша кожа постоянно производит кожное сало, оно состоит из жирных кислот, которые не дают коже полностью потерять влагу. А после того, как мы наполним кожу любыми ухаживающими средствами, то она теряет эту способность, ведь все сделали за нее. Японцы ежемесячно изучали регенерацию кожи и доказали, что skin fasting улучшает состояние кожи и очищает ее от токсинов, — говорит Коко Хаяси, автор тенденции косметического голодания. Конечно, первые дни будет очень сложно. Твоя кожа будет очень сухой и чувствительной, ты будешь испытывать дискомфорт. Однако, это связано с тем, что кожа привыкла — о ней сейчас позаботятся и увлажнят, поэтому никакой кожный секрет вырабатывать не надо. Тебе придется перетерпеть этот своеобразный синдром отмены, чтобы кожа лица снова начала работать самостоятельно. И она будет. И спустя неделю такого косметического голодания, ты обязательно заметишь принципиальную разницу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика