В чем разница между ночным и дневным кремом для лица - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » В чем разница между ночным и дневным кремом для лица - «Уход»

В чем разница между ночным и дневным кремом для лица - «Уход»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Филип
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В чем разница между ночным и дневным кремом для лица - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Нужно ли переплачивать за два продукта, если можно пользоваться одним?



Большинство уходовых средств: такие как кремы и маски для лица очень часто делятся на дневные и ночные. Кажется, что это всего лишь маркетинговая уловка, которая заставляет нас покупать больше.

Так это или нет? Давай разберемся.

В чем суть?

Дневной и ночной крем появились только из-за того, что однажды наука узнала — наша кожа находится в разных состояниях в разное время суток.

Так, днем наша кожа защищается от агрессивной окружающей среды, а вечером она отдыхает и восстанавливается. Именно поэтому, дневной крем для лица должен защищать и помогать, а ночной регенерировать нашу кожу.

Средства для разного времени суток просто необходимы. Как мы уже поняли, ночью кожа отдыхает и восстанавливается. Ускоряется клеточное обновление, теряется много влаги и падает температура. Поэтому, утром ты можешь проснуться обезвоженной и с неприятным ощущением стянутости. А если нанести перед сном ночной крем или маску для лица, то ты обязательно проснешься, как довольный и здоровый пирожок.

Так, ночные кремы более густые и обогащенные текстурами, с большим количеством питательных веществ, а дневные — легкими и защитными составляющими.

А чем отличается ночная маска для лица от дневной?

Да, есть такое чудо бьюти-индустрии, как ночные маски для лица.

Простые дневные маски для лица увлажняют кожу и помогают ей обновляться, они увлажняют кожу и помогают ей выглядеть хорошо. Такие маски нужно наносить на 20 минут, в то время, как ночные немного больше.

Качественная ночная маска для лица призвана обеспечивать коже более тщательный и глубокий уход на протяжении ночи.

Есть ночные маски с эффектом лифтинга, очищения, обновления. Они скорее напоминают домашний салон красоты, чем поддерживающая функция.

Поэтому ни в коем случае не стоит сбрасывать ночные средства для кожи со счетов. Они могут нам ой как пригодится.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Нужно ли переплачивать за два продукта, если можно пользоваться одним? Большинство уходовых средств: такие как кремы и маски для лица очень часто делятся на дневные и ночные. Кажется, что это всего лишь маркетинговая уловка, которая заставляет нас покупать больше. Так это или нет? Давай разберемся. В чем суть? Дневной и ночной крем появились только из-за того, что однажды наука узнала — наша кожа находится в разных состояниях в разное время суток. Так, днем наша кожа защищается от агрессивной окружающей среды, а вечером она отдыхает и восстанавливается. Именно поэтому, дневной крем для лица должен защищать и помогать, а ночной регенерировать нашу кожу. Средства для разного времени суток просто необходимы. Как мы уже поняли, ночью кожа отдыхает и восстанавливается. Ускоряется клеточное обновление, теряется много влаги и падает температура. Поэтому, утром ты можешь проснуться обезвоженной и с неприятным ощущением стянутости. А если нанести перед сном ночной крем или маску для лица, то ты обязательно проснешься, как довольный и здоровый пирожок. Так, ночные кремы более густые и обогащенные текстурами, с большим количеством питательных веществ, а дневные — легкими и защитными составляющими. А чем отличается ночная маска для лица от дневной? Да, есть такое чудо бьюти-индустрии, как ночные маски для лица. Простые дневные маски для лица увлажняют кожу и помогают ей обновляться, они увлажняют кожу и помогают ей выглядеть хорошо. Такие маски нужно наносить на 20 минут, в то время, как ночные немного больше. Качественная ночная маска для лица призвана обеспечивать коже более тщательный и глубокий уход на протяжении ночи. Есть ночные маски с эффектом лифтинга, очищения, обновления. Они скорее напоминают домашний салон красоты, чем поддерживающая функция. Поэтому ни в коем случае не стоит сбрасывать ночные средства для кожи со счетов. Они могут нам ой как пригодится.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика