Как ухаживать за кожей, если ты куришь - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как ухаживать за кожей, если ты куришь - «Уход»

Как ухаживать за кожей, если ты куришь - «Уход»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Nathan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как ухаживать за кожей, если ты куришь - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как сохранить кожу красивой и здоровой, если ты не можешь отказаться от этой вредной привычки?



Курить вредно. Мы все это знаем, но пропускаем эту информацию мимо ушей. Однако, курение вредит не только здоровью, но и портит состояние нашей кожи.

Как ухаживать за кожей, если отказаться от сигареты просто невозможно? Давай разберемся.

Тщательное очищение

Очищать кожу необходимо всем, а курильщикам особенно. Дело в том, что кожа курильщиков состоит из гораздо большего количества токсинов и загрязнений.

Необходимо умываться два раза в день и почаще посещать стоматолога для омолаживающих и полезных процедур.

Ухаживай за кожей вокруг глаз

Курильщики очень часто прищуриваются во время затяжки, а сама сигарета делает нашу кожу сухой и вялой.

Сухую кожу век нужно укреплять антиоксидантами и витаминизированными увлажняющими кремами для лица.

Ухаживай за кожей губ

Есть такой термин «морщины курильщика». Они появляются над верхней губой и она теряет четкий контур.

Дело в том, что именно губы получают самую большую дозу никотина, поэтому средства с антиоксидантами просто обязательно.

Обрати внимание на такие компоненты, как витамин С, экстракт черники или зеленого чая.

Увлажняй лицо

Ну и конечно, не забывай увлажнять лицо. Ведь кожа курильщика испытывает настоящее кислородное голодание. Обязательно возьми крем для лица с экстрактами растений, витаминами С и Е, гидрофикстарами и гиалуроновой кислотой.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как сохранить кожу красивой и здоровой, если ты не можешь отказаться от этой вредной привычки? Курить вредно. Мы все это знаем, но пропускаем эту информацию мимо ушей. Однако, курение вредит не только здоровью, но и портит состояние нашей кожи. Как ухаживать за кожей, если отказаться от сигареты просто невозможно? Давай разберемся. Тщательное очищение Очищать кожу необходимо всем, а курильщикам особенно. Дело в том, что кожа курильщиков состоит из гораздо большего количества токсинов и загрязнений. Необходимо умываться два раза в день и почаще посещать стоматолога для омолаживающих и полезных процедур. Ухаживай за кожей вокруг глаз Курильщики очень часто прищуриваются во время затяжки, а сама сигарета делает нашу кожу сухой и вялой. Сухую кожу век нужно укреплять антиоксидантами и витаминизированными увлажняющими кремами для лица. Ухаживай за кожей губ Есть такой термин «морщины курильщика». Они появляются над верхней губой и она теряет четкий контур. Дело в том, что именно губы получают самую большую дозу никотина, поэтому средства с антиоксидантами просто обязательно. Обрати внимание на такие компоненты, как витамин С, экстракт черники или зеленого чая. Увлажняй лицо Ну и конечно, не забывай увлажнять лицо. Ведь кожа курильщика испытывает настоящее кислородное голодание. Обязательно возьми крем для лица с экстрактами растений, витаминами С и Е, гидрофикстарами и гиалуроновой кислотой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика