Маски для лица с чайными пакетиками: что это и зачем - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Маски для лица с чайными пакетиками: что это и зачем - «Уход»

Маски для лица с чайными пакетиками: что это и зачем - «Уход»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Аскольд
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маски для лица с чайными пакетиками: что это и зачем - «Уход»

  • Источник:

  • Deposit photos


Маша Сартания
Автор

Традиционную чайную церемонию корейские бренды решили рассмотреть под другим углом.



Маски для лица от корейских бьюти-брендов — это всегда увлекательные путешествия в мир удивительной косметики. Они уже «дарили» нам и маску-облачко, и мультитаскинг и невероятное количество других странных эффективных.

Но вот чайные пакетики в маске за кучу денег нам еще не продавали. Этим решил заняться корейский бренд уходовой косметики Holika Holika.

Как это выглядит?


Пакет маски для лица разделен на две зоны — внизу тканевая маска с увлажняющей эссенцией (в ней глицерин, анис, грейпфрут, мед и другие прекрасные вещи), а внизу чайный пакетик, который и является главным ингридиентом.

Holika Holika Tea-Mask состоит из четырех вариантов такой чайной маски для лица:

  • с гибискусом (повышает эластичность кожи и выравнивает тон)
  • с ромашкой (очищает, придает коже сияние и здоровый вид)
  • с зеленым чаем (борется с воспалениями, матирует и освежает)
  • с лавандой (заряжает энергией уставшую кожу и укрепляет её)

Вот такой вот «сложный» состав за неплохие деньги.

Как это работает?

Для того, чтобы начать использовать маску, нужно достать чайный пакетик и переложить его к тканевой маске. После закрыть пакетик и размять его.

Подожди минутку, пусть эссенция соединится с главным ингредиентом и «познают» друг друга. И только после этого наноси ее как обычную тканевую маску для лица.

Увлекательно, но не революционно.


Источник: Deposit photos Маша Сартания Автор Традиционную чайную церемонию корейские бренды решили рассмотреть под другим углом. Маски для лица от корейских бьюти-брендов — это всегда увлекательные путешествия в мир удивительной косметики. Они уже «дарили» нам и маску-облачко, и мультитаскинг и невероятное количество других странных эффективных. Но вот чайные пакетики в маске за кучу денег нам еще не продавали. Этим решил заняться корейский бренд уходовой косметики Holika Holika. Как это выглядит? Пакет маски для лица разделен на две зоны — внизу тканевая маска с увлажняющей эссенцией (в ней глицерин, анис, грейпфрут, мед и другие прекрасные вещи), а внизу чайный пакетик, который и является главным ингридиентом. Holika Holika Tea-Mask состоит из четырех вариантов такой чайной маски для лица: с гибискусом (повышает эластичность кожи и выравнивает тон) с ромашкой (очищает, придает коже сияние и здоровый вид) с зеленым чаем (борется с воспалениями, матирует и освежает) с лавандой (заряжает энергией уставшую кожу и укрепляет её) Вот такой вот «сложный» состав за неплохие деньги. Как это работает? Для того, чтобы начать использовать маску, нужно достать чайный пакетик и переложить его к тканевой маске. После закрыть пакетик и размять его. Подожди минутку, пусть эссенция соединится с главным ингредиентом и «познают» друг друга. И только после этого наноси ее как обычную тканевую маску для лица. Увлекательно, но не революционно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика