5 крутых правил, чтобы сохранить свой блонд надолго - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 крутых правил, чтобы сохранить свой блонд надолго - «Уход»

5 крутых правил, чтобы сохранить свой блонд надолго - «Уход»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Croftoon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 крутых правил, чтобы сохранить свой блонд надолго - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Хороший блонд стоит не жертв, а хитрости и выполнения правил.



Как сохранить свой роскошный и красивый блонд и сделать так, чтобы он не превратился спустя определенное время в непонятно что и желтого цвета?

Мы нашли для тебя 6 крутых и простых правил, которые помогут сохранить красивый блондинистый оттенок без желтизны и других неприятных последствий.

Поддерживающая косметика

Обязательно обнови косметику по уходу за волосами, у тебя должна быть серия для окрашенных блодинок. Особенно важно использовать тонирующие средства для блондинок в первые две недели после окрашивания.

Так ты сможешь сохранить свой цвет и сделать его более долговечным.

Обрати внимание на тонирующие средства от Wella или Pantene. Они не дорого стоят, но работают.

Косметика для восстановления

Обязательно используй также средства для восстановления волос. Обязательно практикуй маски с маслами, кератином, протеином.

Эти компоненты помогут сделать твои волосы мягкими и улучшить их состояние после агрессивного окрашивания.

Средства для увлажнения

Твоим окрашенным и обесцвеченным волосам просто необходимо увлажнение. Обязательно обрати внимание и используй средства с пантенолом и экстрактами баобаба. Они помогут увлажнить волосы и сделать их более яркими и красивыми.

Средства с SPF

Осветленные волосы очень быстро подвергаются влиянию солнечных лучей и выгорают, поэтому обязательно используй средства для волос с SPF. Это поможет защитить оттенок и сами волосы от повреждений.

Откажись от объема

На первое время придется отказаться от шампуней для объема волос. Суть в том, что они создают агрессивную щелочную среду, которая не очень хорошо воздействует на свежевыкрашенные волосы. Поэтому лучше не стоит.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Хороший блонд стоит не жертв, а хитрости и выполнения правил. Как сохранить свой роскошный и красивый блонд и сделать так, чтобы он не превратился спустя определенное время в непонятно что и желтого цвета? Мы нашли для тебя 6 крутых и простых правил, которые помогут сохранить красивый блондинистый оттенок без желтизны и других неприятных последствий. Поддерживающая косметика Обязательно обнови косметику по уходу за волосами, у тебя должна быть серия для окрашенных блодинок. Особенно важно использовать тонирующие средства для блондинок в первые две недели после окрашивания. Так ты сможешь сохранить свой цвет и сделать его более долговечным. Обрати внимание на тонирующие средства от Wella или Pantene. Они не дорого стоят, но работают. Косметика для восстановления Обязательно используй также средства для восстановления волос. Обязательно практикуй маски с маслами, кератином, протеином. Эти компоненты помогут сделать твои волосы мягкими и улучшить их состояние после агрессивного окрашивания. Средства для увлажнения Твоим окрашенным и обесцвеченным волосам просто необходимо увлажнение. Обязательно обрати внимание и используй средства с пантенолом и экстрактами баобаба. Они помогут увлажнить волосы и сделать их более яркими и красивыми. Средства с SPF Осветленные волосы очень быстро подвергаются влиянию солнечных лучей и выгорают, поэтому обязательно используй средства для волос с SPF. Это поможет защитить оттенок и сами волосы от повреждений. Откажись от объема На первое время придется отказаться от шампуней для объема волос. Суть в том, что они создают агрессивную щелочную среду, которая не очень хорошо воздействует на свежевыкрашенные волосы. Поэтому лучше не стоит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как сохранить блонд? 8 главных правил - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как сохранить блонд? 8 главных правил - «Красота»
Как сохранить платиновый блонд после окрашивания? Лайфхак Леди Гаги - «Красота»
Леди в Тренде. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как сохранить платиновый блонд после окрашивания? Лайфхак Леди Гаги - «Красота»
Как дольше сохранить цвет волос после окрашивания - «Мода»
Высокая мода. / С чем носить. / Видео. / Мода. / Красота. / Я и Мода. / Новинки.
Как дольше сохранить цвет волос после окрашивания - «Мода»
5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход»
Уход за лицом и телом.
5 продуктов, которые спасут твой блонд от желтизны - «Уход»
Как правильно мыть голову после окрашивания, чтобы сохранить цвет - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как правильно мыть голову после окрашивания, чтобы сохранить цвет - «Красота»
Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»
Какую косметику можно использовать в жару - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Какую косметику можно использовать в жару - «Уход»
Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Какой цвет волос подходит всем, без исключения: секрет от парикмахеров - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика