ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»

ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Garrison
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

На этих бьюти-средствах можно неплохо так сэкономить, если знать как!



Уходовая косметика стоит порой по-настоящему бешеных денег. А бьюти-бренды постоянно утверждают, что нам нужно покупать и использовать все больше и больше средств.

Однако, у них свой интерес — получить от нас больше наличных. В то время, как если подходить к уходу за кожей с умом, то можно очень хорошо сэкономить!

На каких из бьюти-продуктов по уходу за кожей можно сэкономить?

Тоник для лица

Тоник для лица — это такой продукт, который очищает, освежает и увлажняет нашу кожу. У каждого из них, обычно, очень похожий состав.

Тоник для лица состоит из спирта (для жирной кожи) и всяких растительных экстрактов. Различие в составе между очень дорогим и очень дешевым тоником практически никакое, а вот в цене значительное.

Масло для волос

Масло для волос, как продукт по уходу за собой стало очень популярно в последнее время. У нас есть много разных брендов по разной цене. Однако, когда речь идет про масло для волос, ориентироваться стоит совсем не на цену.

В каждом из них содержатся масло макадамии, авокадо или кокоса. И в дешевом продукте порой намного больше натуральных веществ, чем в дорогом.

Бальзам для губ

На бьюти-рынке очень много разнообразных бальзамов для губ. Они бывают всевозможных видов и форм, с разнообразными наполнителями, цветами, запахами и так далее.

Однако, по сути своей это все одна простая гигиеническая помада.

Если тебе хочется сэкономить, то просто купи гигиеничку в аптеке за 15 гривен и радуйся мягким губам.

Косметика для проблемной кожи

Если у тебя проблемы с кожей, то не стоит разгонятся и тратить тысячи гривен на средства для решения этой проблемы.

Во-первых, прыщи — это проблема комплексная и стоит обратиться к врачу для начала.

Во-вторых, во всех средствах для проблемной кожи одинаковые компоненты. Просто упаковка, цена и бренд разные.

И, если уж на то пошло, то салициловая кислота, пероксид бензола и сера отдельными компонентами из аптеки куда действеннее и дешевле.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор На этих бьюти-средствах можно неплохо так сэкономить, если знать как! Уходовая косметика стоит порой по-настоящему бешеных денег. А бьюти-бренды постоянно утверждают, что нам нужно покупать и использовать все больше и больше средств. Однако, у них свой интерес — получить от нас больше наличных. В то время, как если подходить к уходу за кожей с умом, то можно очень хорошо сэкономить! На каких из бьюти-продуктов по уходу за кожей можно сэкономить? Тоник для лица Тоник для лица — это такой продукт, который очищает, освежает и увлажняет нашу кожу. У каждого из них, обычно, очень похожий состав. Тоник для лица состоит из спирта (для жирной кожи) и всяких растительных экстрактов. Различие в составе между очень дорогим и очень дешевым тоником практически никакое, а вот в цене значительное. Масло для волос Масло для волос, как продукт по уходу за собой стало очень популярно в последнее время. У нас есть много разных брендов по разной цене. Однако, когда речь идет про масло для волос, ориентироваться стоит совсем не на цену. В каждом из них содержатся масло макадамии, авокадо или кокоса. И в дешевом продукте порой намного больше натуральных веществ, чем в дорогом. Бальзам для губ На бьюти-рынке очень много разнообразных бальзамов для губ. Они бывают всевозможных видов и форм, с разнообразными наполнителями, цветами, запахами и так далее. Однако, по сути своей это все одна простая гигиеническая помада. Если тебе хочется сэкономить, то просто купи гигиеничку в аптеке за 15 гривен и радуйся мягким губам. Косметика для проблемной кожи Если у тебя проблемы с кожей, то не стоит разгонятся и тратить тысячи гривен на средства для решения этой проблемы. Во-первых, прыщи — это проблема комплексная и стоит обратиться к врачу для начала. Во-вторых, во всех средствах для проблемной кожи одинаковые компоненты. Просто упаковка, цена и бренд разные. И, если уж на то пошло, то салициловая кислота, пероксид бензола и сера отдельными компонентами из аптеки куда действеннее и дешевле.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика