5 крутых способов увеличить губы дома - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 крутых способов увеличить губы дома - «Уход»

5 крутых способов увеличить губы дома - «Уход»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Cramer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 крутых способов увеличить губы дома - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как увеличить губы в домашних условиях и не облажаться? Мы нашли для тебя пару крутых вариантов.



Конечно, увеличение губ по полной программе возможно только с помощью уколов красоты. Однако, никто не говорил, что это единственный способ, который только есть в природе.

Есть несколько простых и быстротечных, но эффективных способов увеличить губы в домашних условиях.

Хайлайтер

Если ты нанести в ложбинку над верхней губой и контур нижней губы немного хайлайтера или перламутровых теней для глаз, то на фотографиях твои губы будут казаться намного больше.

Все дело в преломлении света, поэтому не забывай про этот простой, но эффективный способ увеличить губы.

Зубная щетка

Этот способ не для слабонервных. Однако, многие бьюти-блогеры рекомендуют и тестируют именно его.

Во время чистки зубов, пройдись зубной щеткой и губам. Это поможет и отшелушить ороговевшие клетки кожи, и визуально сделает губы более пухлыми так как кровь к ним прильет на несколько часов.

Светлый карандаш для губ

Светлое полнит, а светлый карандаш для губ делает их больше. Этой техникой пользовались еще наши мамы (если не бабушки) и она работает.

Возьми светлый контурный карандаш для губ и обведи контур губ, выходя за границы на 1-2 мм.

Заштрихуй всю поверхность губ карандашом и нанеси губную помаду по новому контуру.

Светлая помада

Здесь работает то же правило, что и со светлым карандашом. Выбери светлую помаду, а не темную. И просто накрась ею губы.

Визуально она сделает твои губы полнее и больше, ведь светлое полнит. А если еще с ноткой блесток и перламутра, то вообще.

Помада для губ и блеск

Еще один очень простой способ увеличить губы от визажистов. Возьми любую плотную помаду и бесцветный блеск для губ.

Накрась губы помадой (можешь даже выйти за котор) и нанеси на центр губ блеск. Готово.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как увеличить губы в домашних условиях и не облажаться? Мы нашли для тебя пару крутых вариантов. Конечно, увеличение губ по полной программе возможно только с помощью уколов красоты. Однако, никто не говорил, что это единственный способ, который только есть в природе. Есть несколько простых и быстротечных, но эффективных способов увеличить губы в домашних условиях. Хайлайтер Если ты нанести в ложбинку над верхней губой и контур нижней губы немного хайлайтера или перламутровых теней для глаз, то на фотографиях твои губы будут казаться намного больше. Все дело в преломлении света, поэтому не забывай про этот простой, но эффективный способ увеличить губы. Зубная щетка Этот способ не для слабонервных. Однако, многие бьюти-блогеры рекомендуют и тестируют именно его. Во время чистки зубов, пройдись зубной щеткой и губам. Это поможет и отшелушить ороговевшие клетки кожи, и визуально сделает губы более пухлыми так как кровь к ним прильет на несколько часов. Светлый карандаш для губ Светлое полнит, а светлый карандаш для губ делает их больше. Этой техникой пользовались еще наши мамы (если не бабушки) и она работает. Возьми светлый контурный карандаш для губ и обведи контур губ, выходя за границы на 1-2 мм. Заштрихуй всю поверхность губ карандашом и нанеси губную помаду по новому контуру. Светлая помада Здесь работает то же правило, что и со светлым карандашом. Выбери светлую помаду, а не темную. И просто накрась ею губы. Визуально она сделает твои губы полнее и больше, ведь светлое полнит. А если еще с ноткой блесток и перламутра, то вообще. Помада для губ и блеск Еще один очень простой способ увеличить губы от визажистов. Возьми любую плотную помаду и бесцветный блеск для губ. Накрась губы помадой (можешь даже выйти за котор) и нанеси на центр губ блеск. Готово.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика