Губы как у Шейк: никакой пластики, только ловкость рук - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Губы как у Шейк: никакой пластики, только ловкость рук - «Красота»

Губы как у Шейк: никакой пластики, только ловкость рук - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Hancock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вооружаемся средствами для макияжа и следуем советам WomanHit.ru.

Мария Блавацкая10 апреля 2019 08:348440
Губы как у Шейк: никакой пластики, только ловкость рук - «Красота»
увеличиваем губы визуальноФото: pixabay.com/ru

Не всех девушек природа наградила пухлыми, чувственными губами. Однако не нужно расстраиваться: в современном мире существует огромное количество способов исправить то, что вас в себе не устраивает. Но если вы пока не готовы к радикальным мерам, вроде увеличения губ с помощью инъекций, мы подскажем несколько хитростей в макияже, с помощью которых вы можете каждый день слегка обманывать окружающих.

Совет 1. Подготовьте кожу губ

Важное правило: чтобы создать идеальную форму, необходима идеальная кожа, так как сухость и обветренные губы станут помехой на пути к нашей с вами цели. Для этого вам понадобится любой скраб, не важно, купите вы его в магазине или сделаете собственноручно с помощью меда и сахара. Нанесите средство на губы, слегка помассируйте и смойте. Так вы отшелушите кожу и улучшите кровоток.


обязательно увлажняйте кожуФото: pixabay.com/ru

После этого нанесите на губы увлажняющий бальзам, чтобы кожа восстановилась после действия скраба.

Совет 2. Вооружаемся карандашом для губ

Возьмите стойкий карандаш и сделайте не слишком четкий контур, слегка выходя за контур губ, но не более 1 мм, иначе губы будут смотреться неестественно. Карандаш выбирайте нюдовый, который практически сливается с кожей, в этом случае не будет видна граница. Используйте этот трюк, когда собираетесь наносить плотную помаду.

Совет 3. Выбираем правильную помаду

От помады зависит очень многое: при выборе неправильной текстуры можно запросто ненароком уменьшить губы. Итак, как же выбрать?

Темные матовые помады — худшее, что вы можете выбрать. Мало того, что они не придают объема, так еще и скрадывают природный.

Для визуального увеличения губ прекрасно подходит нюд и другие оттенки, приближенные к натуральным, например, пыльная роза или персиковый.


выбирайте натуральные оттенкиФото: pixabay.com/ru

Совет 4. Делаем блик

Один из классических способов увеличить губы — сделать блик по центру. Этот прием хоть и прост, но работает замечательно. Вы можете использовать:

- Светлый карандаш.

- Помаду в более светлом оттенке.

- Прозрачный блеск.

- Глянцевые тени.

- Хайлайтер.

Поставьте точку посередине нижней губы и растушуйте.


матовая темная помада скрадывает натуральный объемФото: pixabay.com/ru

Совет 5. Завершите макияж хайлайтером

Это средство поможет не только выделить ямочку над верхней губой, но и сделает ваш макияж более объемным и рельефным.

Все просто: вы набираете немного средства на кисть, наносите его легким движением на точку над губой и также слегка растушевываете. Свет в это место падает естественным образом, однако с помощью хайлайтера вы усилите эффект.

Как видите, пользуясь такими несложными советами, вы можете создать эффект чувственных губ без вмешательства косметолога.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Вооружаемся средствами для макияжа и следуем советам WomanHit.ru.Мария Блавацкая10 апреля 2019 08:348440 увеличиваем губы визуальноФото: pixabay.com/ruНе всех девушек природа наградила пухлыми, чувственными губами. Однако не нужно расстраиваться: в современном мире существует огромное количество способов исправить то, что вас в себе не устраивает. Но если вы пока не готовы к радикальным мерам, вроде увеличения губ с помощью инъекций, мы подскажем несколько хитростей в макияже, с помощью которых вы можете каждый день слегка обманывать окружающих. Совет 1. Подготовьте кожу губ Важное правило: чтобы создать идеальную форму, необходима идеальная кожа, так как сухость и обветренные губы станут помехой на пути к нашей с вами цели. Для этого вам понадобится любой скраб, не важно, купите вы его в магазине или сделаете собственноручно с помощью меда и сахара. Нанесите средство на губы, слегка помассируйте и смойте. Так вы отшелушите кожу и улучшите кровоток. обязательно увлажняйте кожуФото: pixabay.com/ruПосле этого нанесите на губы увлажняющий бальзам, чтобы кожа восстановилась после действия скраба. Совет 2. Вооружаемся карандашом для губ Возьмите стойкий карандаш и сделайте не слишком четкий контур, слегка выходя за контур губ, но не более 1 мм, иначе губы будут смотреться неестественно. Карандаш выбирайте нюдовый, который практически сливается с кожей, в этом случае не будет видна граница. Используйте этот трюк, когда собираетесь наносить плотную помаду. Совет 3. Выбираем правильную помаду От помады зависит очень многое: при выборе неправильной текстуры можно запросто ненароком уменьшить губы. Итак, как же выбрать? Темные матовые помады — худшее, что вы можете выбрать. Мало того, что они не придают объема, так еще и скрадывают природный. Для визуального увеличения губ прекрасно подходит нюд и другие оттенки, приближенные к натуральным, например, пыльная роза или персиковый. выбирайте натуральные оттенкиФото: pixabay.com/ru Совет 4. Делаем блик Один из классических способов увеличить губы — сделать блик по центру. Этот прием хоть и прост, но работает замечательно. Вы можете использовать: - Светлый карандаш. - Помаду в более светлом оттенке. - Прозрачный блеск. - Глянцевые тени. - Хайлайтер. Поставьте точку посередине нижней губы и растушуйте. матовая темная помада скрадывает натуральный объемФото: pixabay.com/ru Совет 5. Завершите макияж хайлайтером Это средство поможет не только выделить ямочку над верхней губой, но и сделает ваш макияж более объемным и рельефным. Все просто: вы набираете немного средства на кисть, наносите его легким движением на точку над губой и также слегка растушевываете. Свет в это место падает естественным образом, однако с помощью хайлайтера вы усилите эффект. Как видите, пользуясь такими несложными советами, вы можете создать эффект чувственных губ без вмешательства косметолога.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика