Карандаш для губ - советы по выбору и нанесению » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Карандаш для губ - советы по выбору и нанесению

Карандаш для губ - советы по выбору и нанесению

Добавлено: 02.04.18
Автор: Августа
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как подготовить губы, что нам нужно знать о нанесении, каковы некоторые любопытные хитринки карандаша для губ. Предлагаем рекомендации по выбору и применению губного карандаша.


Подготовка губ для карандаша


Эти шаги не являются обязательными, и вам не нужно следовать им при повседневном макияже. Однако, если вы находитесь на официальном мероприятии, и у вас есть время, снимите его, чтобы подготовить свои губы. Хорошая основа обеспечивает длительный результат.


Очистите губы: В этом вам поможет оригинальная косметика мировых брендов, среди которой выберите скраб для лица или просто нанести немного бальзама и с зубной щеткой почистите губы


Увлажнение: Важным шагом является увлажнение губ. Для этого используйте бальзам, который не содержит большого количества воска или увлажняющего крема. Пусть он побудет на губах около 15 минут. Если на губах все еще есть продукт, сотрите его салфеткой.


Нанесение карандаша для губ


Чтобы нанести карандаш, слегка растяните и приоткройте губы. Таким образом, карандаш будет наноситься лучше, а контуры будут следовать естественной линии.


Начните с рисования линий вокруг так называемого "лука Амура" на верхней губе. Нарисуйте углы нижней губы. Затем, начиная с верхней губы, аккуратно рисуйте, убедившись, что на коже нет "трещин", где нет карандаша.


Изготовители косметики советуют наносить карандаш легкими и короткими движениями. Не пытайтесь очертить всю или даже половину губы одним движением.


Губы готовы для помады и бальзама.


Как подготовить губы, что нам нужно знать о нанесении, каковы некоторые любопытные хитринки карандаша для губ. Предлагаем рекомендации по выбору и применению губного карандаша. Подготовка губ для карандаша Эти шаги не являются обязательными, и вам не нужно следовать им при повседневном макияже. Однако, если вы находитесь на официальном мероприятии, и у вас есть время, снимите его, чтобы подготовить свои губы. Хорошая основа обеспечивает длительный результат. Очистите губы: В этом вам поможет оригинальная косметика мировых брендов, среди которой выберите скраб для лица или просто нанести немного бальзама и с зубной щеткой почистите губы Увлажнение: Важным шагом является увлажнение губ. Для этого используйте бальзам, который не содержит большого количества воска или увлажняющего крема. Пусть он побудет на губах около 15 минут. Если на губах все еще есть продукт, сотрите его салфеткой. Нанесение карандаша для губ Чтобы нанести карандаш, слегка растяните и приоткройте губы. Таким образом, карандаш будет наноситься лучше, а контуры будут следовать естественной линии. Начните с рисования линий вокруг так называемого "лука Амура" на верхней губе. Нарисуйте углы нижней губы. Затем, начиная с верхней губы, аккуратно рисуйте, убедившись, что на коже нет "трещин", где нет карандаша. Изготовители косметики советуют наносить карандаш легкими и короткими движениями. Не пытайтесь очертить всю или даже половину губы одним движением. Губы готовы для помады и бальзама.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика