Ботокс не нужен: как самой сделать себе пухлые губки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ботокс не нужен: как самой сделать себе пухлые губки - «Красота»

Ботокс не нужен: как самой сделать себе пухлые губки - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Мартын
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Можно ли увеличить губы, не прибегая к болезненным и дорогим процедурам? Еще как можно! С помощью наших простых советов ты получишь заветный объем губ.


1. Делай массаж зубной щеткой


Шелушащиеся и потрескавшиеся губы визуально выглядят меньше, да и вообще не привлекательно. С помощью зубной щетки делай легкий массаж губ, так ты сможешь удалить омертвевший слой кожи, усилить кровообращение и добиться естественного розового оттенка.


2. Пользуйся бальзамом для объема


Часто в состав таких средств входит коллаген, который увлажняет кожу губ и делает их больше. А еще обрати внимание на различные блески с пометками volumizer и maximizer – они приятно холодят губы ментолом и значительно увеличивают их визуально.


3. Наноси консилер


Чтобы губы казались больше, нужно размыть их контур с помощью консилера. Слегка нанеси корректирующее средство на контур губ, а затем любимую помаду. Губы будут выглядеть больше.



4. Добавляй блеск в центр губ


Прозрачный блеск для губ отражает свет, поэтому они кажутся больше. Для удобства вбивай средство пальчиком. Вот тебе сразу увлажнение и увеличение губ.


5. Выходи за контур


Когда используешь любые продукты для губ (касается и карандашей, и помад с блесками), немного заступай за контур. Сперва замаскируй контур консилером (смотри пункт 3), а затем наноси любимые продукты.


6. Откажись от темных помад


Нюдовые и пастельные оттенки помад визуально делают губы больше, а темные наоборот уменьшают и подчеркивают их природную форму. Поэтому если губы у тебя не очень пышные, присмотрись к спокойным нейтральным цветам.



Можно ли увеличить губы, не прибегая к болезненным и дорогим процедурам? Еще как можно! С помощью наших простых советов ты получишь заветный объем губ. 1. Делай массаж зубной щеткой Шелушащиеся и потрескавшиеся губы визуально выглядят меньше, да и вообще не привлекательно. С помощью зубной щетки делай легкий массаж губ, так ты сможешь удалить омертвевший слой кожи, усилить кровообращение и добиться естественного розового оттенка. 2. Пользуйся бальзамом для объема Часто в состав таких средств входит коллаген, который увлажняет кожу губ и делает их больше. А еще обрати внимание на различные блески с пометками volumizer и maximizer – они приятно холодят губы ментолом и значительно увеличивают их визуально. 3. Наноси консилер Чтобы губы казались больше, нужно размыть их контур с помощью консилера. Слегка нанеси корректирующее средство на контур губ, а затем любимую помаду. Губы будут выглядеть больше. 4. Добавляй блеск в центр губ Прозрачный блеск для губ отражает свет, поэтому они кажутся больше. Для удобства вбивай средство пальчиком. Вот тебе сразу увлажнение и увеличение губ. 5. Выходи за контур Когда используешь любые продукты для губ (касается и карандашей, и помад с блесками), немного заступай за контур. Сперва замаскируй контур консилером (смотри пункт 3), а затем наноси любимые продукты. 6. Откажись от темных помад Нюдовые и пастельные оттенки помад визуально делают губы больше, а темные наоборот уменьшают и подчеркивают их природную форму. Поэтому если губы у тебя не очень пышные, присмотрись к спокойным нейтральным цветам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика