5 способов увеличить губы. Какой из них самый дешевый? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 5 способов увеличить губы. Какой из них самый дешевый? - «Красота»

5 способов увеличить губы. Какой из них самый дешевый? - «Красота»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Parker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


5 способов увеличить губы. Какой из них самый дешевый? - «Красота»

Хочешь губы, как у Роузи Хантингтон-Уайтли (32) или Анджелины Джоли (44)? Тогда наши советы тебе в помощь.

Пластика губ


У пластического хирурга можно исправить не только асимметрию губ, но и прибавить им объема. Существует несколько видов операций, но самая популярная – булхорн. Суть ее проста: врач удаляет небольшой кусочек кожи над верхней губой, а после немного выворачивает ее и сшивает края. Тем самым уменьшает расстояние от верхней губы до носа.

Минус процедуры: восстановление от семи дней до восьми недель.

Цена: от 50 000 рублей

Инъекции


Самая распространенная методика – введение в кожу губ геля на основе гиалуроновой кислоты. Приятный бонус – кроме увеличения губ получаешь дополнительное увлажнение. Эффект после инъекций сохраняется от шести месяцев до года.

Явный недостаток этого метода – болезненность процедуры.

Цена: от 5000 рублей

Татуаж


Увеличивает губы визуально. Это не самая приятная процедура, все-таки в процессе ее выполнения цветной пигмент вводят под кожу. Чтобы получить более естественный и натуральный пухлый эффект, стоит выбрать контур с растушевкой. Кстати, держится перманент, как правило, около трех лет.

Цена: от 3500 рублей

Электропорация


Это многоэтапная услуга. Начинают с пилинга губ, а после с помощью специального аппарата вводят гиалуроновую кислоту и витамины. Явное преимущество метода – безболезненность. Результат будет мгновенным, правда, продержится всего месяц.

Цена: от 6000 рублей

Косметика с 3D-эффектом


Тут в первую очередь стоит обратить внимание на средства на основе гиалуроновой кислоты, ментола, перца, пептидов и коллагена. Правда, держать объем они будут слабо – всего час, может, два.

Бальзам для губ мгновенного действия и крем-активатор для увеличения объема
губ Fillderma Nano Lips, Sesderma; блеск для губ Agent Provocateur Beauty; блеск для губ IDEALIST 3D Stellary: средство для ухода за губами La Mer The Lip Volumizer; восстанавливающий бальзам для губ с эффектом объема Kiss me a lot

Если решишь увеличить губы с помощью макияжа, тогда запомни: сначала обведи губы по контуру светлым карандашом, чуть выходя за контур, затем нанеси помаду или блеск и с помощью хайлайтера «подсвети» галочку над верхней губой.

Цена: от 300 рублей


Хочешь губы, как у Роузи Хантингтон-Уайтли (32) или Анджелины Джоли (44)? Тогда наши советы тебе в помощь. Пластика губ У пластического хирурга можно исправить не только асимметрию губ, но и прибавить им объема. Существует несколько видов операций, но самая популярная – булхорн. Суть ее проста: врач удаляет небольшой кусочек кожи над верхней губой, а после немного выворачивает ее и сшивает края. Тем самым уменьшает расстояние от верхней губы до носа. Минус процедуры: восстановление от семи дней до восьми недель. Цена: от 50 000 рублей Инъекции Самая распространенная методика – введение в кожу губ геля на основе гиалуроновой кислоты. Приятный бонус – кроме увеличения губ получаешь дополнительное увлажнение. Эффект после инъекций сохраняется от шести месяцев до года. Явный недостаток этого метода – болезненность процедуры. Цена: от 5000 рублей Татуаж Увеличивает губы визуально. Это не самая приятная процедура, все-таки в процессе ее выполнения цветной пигмент вводят под кожу. Чтобы получить более естественный и натуральный пухлый эффект, стоит выбрать контур с растушевкой. Кстати, держится перманент, как правило, около трех лет. Цена: от 3500 рублей Электропорация Это многоэтапная услуга. Начинают с пилинга губ, а после с помощью специального аппарата вводят гиалуроновую кислоту и витамины. Явное преимущество метода – безболезненность. Результат будет мгновенным, правда, продержится всего месяц. Цена: от 6000 рублей Косметика с 3D-эффектом Тут в первую очередь стоит обратить внимание на средства на основе гиалуроновой кислоты, ментола, перца, пептидов и коллагена. Правда, держать объем они будут слабо – всего час, может, два. Бальзам для губ мгновенного действия и крем-активатор для увеличения объема губ Fillderma Nano Lips, Sesderma; блеск для губ Agent Provocateur Beauty; блеск для губ IDEALIST 3D Stellary: средство для ухода за губами La Mer The Lip Volumizer; восстанавливающий бальзам для губ с эффектом объема Kiss me a lot Если решишь увеличить губы с помощью макияжа, тогда запомни: сначала обведи губы по контуру светлым карандашом, чуть выходя за контур, затем нанеси помаду или блеск и с помощью хайлайтера «подсвети» галочку над верхней губой. Цена: от 300 рублей

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика