Действенные способы сделать тонкие губы более объемными - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Действенные способы сделать тонкие губы более объемными - «Я и Красота»

Действенные способы сделать тонкие губы более объемными - «Я и Красота»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Hamphrey
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



1. Не наносите слишком много блеска


Блеск — идеальный продукт, чтобы сделать ваши губы немного более объемными. Но вам нужно знать, как это сделать. Нанесение блеска на все губы не сделает их более полными. Вместо этого советуем ненести блеска немного по центру верхней и нижней губ после помады.


2. Выделите глаза


Самый популярный трюк в мире красоты и моды.


Если что-то не в твою пользу, обрати внимание на другое.


Точно так же, если у вас тонкие губы и они вам не нравятся, сделайте ставку на сильный макияж глаз, который привлекает внимание.


3. Всегда увлажняйте губы


вы используете крем для рук и лица, лосьон для тела. Но увлажняете ли вы свои губы? Не выходите на улицу, не защитив их от непогоды. Когда вы очистили их от помады, нанесите на них немного крема для лица. Еще одна хорошая идея — нанести немного оливкового масла на них ватным тампоном. Идеальный вариант — использовать вазелин, потому что здоровые губы — красивые губы.




4. Избегайте красной помады


Красная помада не для всех. Если у женщины тонкие губы, то она точно не для них, им следует избегать этих тонов. Причин две. С одной стороны, из-за красного цвета губы выглядят еще меньше, с другой — слишком сильно притягивают взгляд.


5. Заботьтесь о них перед макияжем


Чтобы ваши губы выглядели более объемными, вы должны позаботиться о них перед нанесением макияжа. Очистите их влажным полотенцем, не оказывая давления.


Вы также можете удалить мертвые клетки кожи зубной щеткой или небольшим количеством кристаллического сахара.


Все эти методы, с одной стороны, разглаживают кожу, с другой — улучшают кровообращение. Итак, на короткое время губы выглядят более объемными.


6. Защитите губы от солнца


Губы, как и любая другая часть кожи, нуждаются в солнцезащитном креме. Поэтому, для летних месяцев или зимнего времени в горах, у вас должен быть солнцезащитный бальзам (не менее 15). Мы все знаем, насколько полезно солнце для производства витамина D, но лучи повреждают незащищенные губы. Это приводит к выработке меньшего количества коллагена и истончению со временем.








1. Не наносите слишком много блеска Блеск — идеальный продукт, чтобы сделать ваши губы немного более объемными. Но вам нужно знать, как это сделать. Нанесение блеска на все губы не сделает их более полными. Вместо этого советуем ненести блеска немного по центру верхней и нижней губ после помады. 2. Выделите глаза Самый популярный трюк в мире красоты и моды. Если что-то не в твою пользу, обрати внимание на другое. Точно так же, если у вас тонкие губы и они вам не нравятся, сделайте ставку на сильный макияж глаз, который привлекает внимание. 3. Всегда увлажняйте губы вы используете крем для рук и лица, лосьон для тела. Но увлажняете ли вы свои губы? Не выходите на улицу, не защитив их от непогоды. Когда вы очистили их от помады, нанесите на них немного крема для лица. Еще одна хорошая идея — нанести немного оливкового масла на них ватным тампоном. Идеальный вариант — использовать вазелин, потому что здоровые губы — красивые губы. 4. Избегайте красной помады Красная помада не для всех. Если у женщины тонкие губы, то она точно не для них, им следует избегать этих тонов. Причин две. С одной стороны, из-за красного цвета губы выглядят еще меньше, с другой — слишком сильно притягивают взгляд. 5. Заботьтесь о них перед макияжем Чтобы ваши губы выглядели более объемными, вы должны позаботиться о них перед нанесением макияжа. Очистите их влажным полотенцем, не оказывая давления. Вы также можете удалить мертвые клетки кожи зубной щеткой или небольшим количеством кристаллического сахара. Все эти методы, с одной стороны, разглаживают кожу, с другой — улучшают кровообращение. Итак, на короткое время губы выглядят более объемными. 6. Защитите губы от солнца Губы, как и любая другая часть кожи, нуждаются в солнцезащитном креме. Поэтому, для летних месяцев или зимнего времени в горах, у вас должен быть солнцезащитный бальзам (не менее 15). Мы все знаем, насколько полезно солнце для производства витамина D, но лучи повреждают незащищенные губы. Это приводит к выработке меньшего количества коллагена и истончению со временем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика