Как понять, что крем для лица тебе не подходит: 5 признаков - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как понять, что крем для лица тебе не подходит: 5 признаков - «Уход»

Как понять, что крем для лица тебе не подходит: 5 признаков - «Уход»

Добавлено: 17.08.18
Автор: Глафира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как понять, что крем для лица тебе не подходит: 5 признаков - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Найти свой идеальный крем для лица — сложная, но очень важная задача, которая может повлиять на твое качество жизни.



Как выбрать хороший крем для лица, чтобы сделать свою кожу привлекательной и здоровой? Сначала нужно знать, как понять, что твой нынешний крем для лица — не подходит.

Эффективность крема

Во-первых, стоит понимать, что оценить эффективность крема для лица можно только за 28 дней. За этот период кожа пройдет свой естественный цикл обновления. Также, проведи простой эксперимент. Перестань пользоваться своим кремом на 2 — 3 дня.

Если дискомфорт и проблемы с кожей вернутся, то крем не работает. Он только решает проблему на уровне симптомов.

Состояние кожи

Если после использования крема, твоя кожа приобрела здоровый лоск, стала увлажненной, то крем для лица выполняет свою самую простую функцию. Стоит понимать, что сияющая и здоровая кожа — комплексный уход. Но если кожа стала хуже, то не стоит жалеть баночку и выкинуть ее далеко.

Стянутость

Если спустя некоторое время после нанесения крема, ты ощущаешь стянутость кожи или ее сухость, то он не работает. А если тебе вообще через 10 минут кажется, что крема недостаточно, то он вообще никакой.

Увлажненность

Увлажненная и жирная кожа — разные вещи. Будь внимательной к своим ощущениям и постарайся понять, твой крем дает ощущение жирной-маслянистой или увлажненной кожи.

Также стоит помнить, что сильно насыщенные кремы для лица обладают свойством закупоривать поры вызывая акне и черные точки. Будь внимательна.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Найти свой идеальный крем для лица — сложная, но очень важная задача, которая может повлиять на твое качество жизни. Как выбрать хороший крем для лица, чтобы сделать свою кожу привлекательной и здоровой? Сначала нужно знать, как понять, что твой нынешний крем для лица — не подходит. Эффективность крема Во-первых, стоит понимать, что оценить эффективность крема для лица можно только за 28 дней. За этот период кожа пройдет свой естественный цикл обновления. Также, проведи простой эксперимент. Перестань пользоваться своим кремом на 2 — 3 дня. Если дискомфорт и проблемы с кожей вернутся, то крем не работает. Он только решает проблему на уровне симптомов. Состояние кожи Если после использования крема, твоя кожа приобрела здоровый лоск, стала увлажненной, то крем для лица выполняет свою самую простую функцию. Стоит понимать, что сияющая и здоровая кожа — комплексный уход. Но если кожа стала хуже, то не стоит жалеть баночку и выкинуть ее далеко. Стянутость Если спустя некоторое время после нанесения крема, ты ощущаешь стянутость кожи или ее сухость, то он не работает. А если тебе вообще через 10 минут кажется, что крема недостаточно, то он вообще никакой. Увлажненность Увлажненная и жирная кожа — разные вещи. Будь внимательной к своим ощущениям и постарайся понять, твой крем дает ощущение жирной-маслянистой или увлажненной кожи. Также стоит помнить, что сильно насыщенные кремы для лица обладают свойством закупоривать поры вызывая акне и черные точки. Будь внимательна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика