Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход»

Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход»

Добавлено: 15.10.19
Автор: Wright
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • Depositphotos.com

Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход»

Алина Шубская
Автор
20:38 15.10.2019
-->

Несколько простых советов.



Дневной крем — главное уходовое средство каждой женщины для красоты и молодости. Однако, для кого-то один крем творит чудеса, а кому-то совершенно не подходит.

Потому что крем нужно выбирать в первую очередь по типу кожи. Рассказываем как.

Обычная кожа

Самое приятное — беспроблемная чистая кожа, достаточно увлажненная, но не жирная. Для обычной кожи достаточно будет питательного крема на основе термальной воды.

Жирная кожа

Жирная кожа характеризуется расширенными и забитыми порами, а также излишним блеском. Существует миф, будто жирную кожу нужно подсушивать, но это не так, ведь она наименее склонна к морщинам. Нужно просто убрать видимые недостатки жирной кожи, выбирая крем с экстрактом ромашки или календулы. Сами же кремы должны быть на легкой нежирной основе и желательно — с эффектом матирования.

Сухая кожа

Сухую кожу нужно глубоко увлажнять, чтобы она не шелушилась и не старела раньше времени. Потому крема для сухой кожи — с гиалуроновой кислотой или коллагеном.

Комбинированная кожа

Это кожа, которая одновременно сохнет и шелушится, при этом в Т-зоне блестит и имеет расширенные поры. Для такой кожи подойдет легкий увлажняющий крем, желательно с натуральными ингредиентами: маслом чайного дерева или алоэ.

Чувствительная кожа

Для слишком нежной кожи лучше всего выбирать натуральные крема без красителей, отдушек и незнакомых компонентов. Лучше перед покупкой посоветоваться с косметологом.

Возрастная кожа

Кожа, на которой появляются морщинки, может относиться к любому из вышеуказанных типов. Просто воспользуйся рекомендациями по типам кожи и выбирай крем с добавлением коллагена.



Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор 20:38 15.10.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика